Болезни, лекарства

кашляю уже больше двух недель грудную клетку разрывает лечусь и таблетками и народными средствами. ничего не помогает

Меня этому рецепту научила уже лет 15 назад одна женщина-бывший военный врач, ветеран войны. Купи бутылку Кагора, только не дешёвого пойла под таким названием, а поприличнее. Перед самым сном нагрей стакан вина почти до закипания. Можно в вино бросить немного лимона. Лучше бы тебе его вообще кто-нибудь подал. когда ты уже в постели. Выпить надо обязательно весь стакан, и настолько горячим, насколько сможешь. И быстро укрыться и постараться заснуть. Рядом положи что-нибудь сухое, чтобы когда сильно пропотеешь-быстро переодеться, не вставая с постели. Мне лучше становится уже наутро. Максимум за 3 дня я о кашле забываю.
Александр Матяш
Лучший ответ
Купите в аптеке самые простые таблетки называются От кашля Они раньше 3 коп стоили Сейчас по моему 10 руб Я их не пью а рассасываю Только ими и спасаюсь
Ольга Конова Это правда,я тоже ими пользуюсь.Вот только за границей их нет,пришлось заказывать знакомым.
какой кашель. Сухой или мокрый? Если мокрый - то желание что-то откашлить, а плохо выходит? Напиши конкретно. Посоветую в зависимости от типа кашля/
Все, что выше саветуют, таблетки от кашля-могут усугубить положение
Sofijka Brownjak
Галина Шатунова кашель мокрый но мокрота плохо откашливается таблетки типа копеечных коделак бромгексин не помогают
К врачу без разговоров
Поезжайте на солнышко, на море, прогреетесь хорошо, все пройдет, нужна смена климата.
Lait En Chocolat
Сейчас такой вирус ходит, сама реб-ку лечила около 3 недель, вместе с таб. амброксол применяй мазь на ночь "эвкалипт" д-ра Тайса или другую согревающую на основе эфирных масел! Поздно кинулась мазью растирать, помогло за 2 дня.
Alex Lol
Вы были у врача? В легких чисто? Тогда покупайте капли, подавляющие кашель ( рефлекс) . Если без рецепта не продадут, просите выписать. И принимайте, не мучайтесь.
Luda Surkova
рентген легких, антибиотик, муколитик, ингаляции, лучше к врачу
Такое бывает у заядлых курильщиков, так называемый бронхит курильщика, он утяжеляет течение любого бронхита, наслаиваясь на него. Если курите - бросайте, хотя бы пока кашляете. Хорошо помогают ингаляции с противовоспалительными травами, ромашка, например, или подышите, накрывшись полотенцем над варенной картошкой
Галина Шатунова так не курю только пью...)))
Проверьтесь на коклюш, именно он вызывает тяжелый, неподдающийся лечению кашель. Единственное средство- прогулки на чистом и свежем воздухе. Это из личного опыта.
таже фигня
Frank White
Для начала сходите к врачу и сделайте ренген. Узнаете в чём дело, будете действовать дальше. Но причина вашего недуга может быть кое в чём другом...
лапуля попробуй слабительное, должно помочь
!!!дашка !!!
Галина Шатунова спасибо большое я как то сама не догадалась
Срочно обратитесь к врачу! необходимо исключить пневмонию и другие опасные для жизни (!) заболевания.
Трава "Пармелия" поможет, купите и заваривайте! Плюс "NA-С" в порошках. Неделя и Вы как новенькая!
У меня был кашель, доставал около недели. Мне помогли ингаляции с травами и Синорм бальзам. В составе лекарства тоже натуральные масла и травы. нет спирта и всякой гадости. Мне он помог откашлять ненужную слизь. Горло перестало першить. через несколько дней, кашель уже не донимал меня как прежде, стало намного легче.