Болезни, лекарства

как и чем можно лечить прыщи???

P@shk@ Masurenka
™®!!!fedya !!!®™
Лучший ответ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ (чесотка)
Как не прискорбно, но где-то, я думаю, процентов 95 всех поражений кожи (прыщами) гнойничками связаны с хронической чесоткой. Неоспоримые признаки чесотки – две рядом стоящие на расстоянии 0,5 сантиметров друг от друга точки на коже лица и тела. Точка диаметром 1-2 миллиметра, одна бледная – это вход, другая по ярче – это выход чесоточного клеща. Иной раз, если кожа ваша тонкая, можно проследить и волосок хода чесоточного клеща.
Если это так, то используйте и специальные препараты «Спрегаль» , убивает клеща за 12 часов и «Бензилбензоат» убивает клеща по инструкции за четверо суток. Успеха всем.
Андрей Попов
Основная причина прыщей: опухоли в тонком кишечнике, кроветворная недостаточность, др. Нормализация возможна обычными продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально (перечень, режим потребления).
(((.s.a.n.9.))) )))
А что прыщи ещё и болеют!???:)
Подруга, тут такое дело.. . Главное переждать с возрастом это проходит)))
Голубой линой. Голубая глина является прекрасным косметическим средством. Голубая глина содержит в себе все минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, азот и др. Кроме этого голубая глина содержит: серебро, магний, кальций, марганец, фосфор, цинк, алюминий, медь, кобальт, молибден. Это прекрасное противовоспалительное средство. Голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи. Механизм целебного действия глины заключается в том, что статическая волна (8 м) совпадает с волной колебаний здоровых клеток организма. Поэтому глина заставляет больные клетки, имеющие другую частоту, вибрировать как здоровые и тем самым помогает организму избавиться от вредных структур, препятствующих его нормальному функционированию. Это характеризует глину как универсальное и безвредное средство лечения различных заболеваний организма человека.
Наружное употребление глины
На марлю или прямо на кожу кладем плитку глины толщиной 1.5-2 см, немного больше размером, чем больное место. Косметические маски также часто содержат глину, например, пополам с водой и соком огурца в виде пасты, которой тонким слоем покрывают лицо и держат до засыхания от 10 до 30 минут. Смывают теплой водой. Так повторяют один раз в неделю. Если на лице прыщи или угри, пудру смывают оливковым маслом.
Павел К
если это алергия не есть сладкого а если другое мазать кремом niveya/
Б.
Балым ..
зинерит в аптеке продается, очень хорошее средство! советую его!
хорошо помогает аспирн! смешай 1 таблетку, размельченную, с водой, чтобы получилась кашица и нанси на прыщ. хорошая штука! проверенно!
зеленкой
Ирина Финк
попробуй намазать лицо мятной зубной пастой чтобы она была у тебя как маска, и ляж спать утром смой и так всегда, они будут засыхать