Болезни, лекарства
У меня в мочке уха что-то твердое есть....я думал пройдет....но оно у меня уже где-то 5-6 месяцев
Посоветуйте что делать!
ничего страшного- это жировик.
Маленькая, кругленькая, меньше спичечной гоовки ?
Ето у тебя, любезный, разболелся какой-то ВНУТРЕННИЙ орган !
Любой нормальный ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ в две секунды поставаит правильный диагноз !!!
Misha Zhixorev
Это атерома. От плохой гигиены.
Мыть надо иногда.. а то уже вишь... то-ли картошка, то-ли морковка растёт... подожди уже.. ростки появятся.. узнаем что там..
Это пустула. Вотрите пару раз в мочку уха каплю йода или камфарного спирта. Она "выйдет" наружу в виде гнойника и пройдет.
Скорее всего - это жировик. Не стоит волноваться. если хотите его удалить - на прием к хирургу.
Такая же хня.. . Росла одно время (месяцев 5-6)... потом перестала. Через 3 (ТРИ!!! ) года пошел к врачу.... Сказал, что может вырезать - обычный жировик. Я забил и хожу дальше уже почти 10 лет. Не растет и почти незаметен.... Сережек и прочих прибабахов в ухах никогда не держал
Атерома (жировик)
Если ухо проколото и ты носил серьги, то это нормально. У меня такое уже 20 лет и все ок.
Лимфоузел может быть воспалён.. . это не шутка.. . далее может быть рак ...иди к врачам...
Диман Лыков
Лимфоузел в мочке уха? Вы что?
Серёжка была?
shodi k vrachu... so zdoroviem shutit ne stoit ,,,po sebe znau...
Ты когда нибудт ушко прокалывал?? если да, то ЭТО твердое останется навсегда))) А если нет, то рекомендую обратиться к врачу!!!