Болезни, лекарства
что это за психическая болезнь такая,когда человек все бьет и колотит в кваритире?...периодически ..раз в 5-6 месяцев о
обязательно)) ВЫ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛИСЬ?
это называется беспричинный гнев. . просто некоторые так снимают свой стресс...
Знакомо ))))))))))))))))))))))))))
Заставьте его всё это убирать потом, может это его хоть чему-то научит. Ну психика явно конечно слабая или расшатанная, не умение держать себя в руках.
Пора взяться за себя. Нужно вывернуть себя наизнанку, посадить рядом и разобрать по косточкам: что хорошего? Что плохого? Что сейчас срочно поменять, а что может немного подождать. Есть автор книг Луиза Хей. Она сама вытащила себя из крутой онкологии и есть моменты, которые описывает очень доходчиво. Я 15 лет назад не знала об этом авторе и пришлось именно вышеописанным путем искать себя, а сейчас, прочитав ее книги, нашла много подтверждений своему ощущению, видению и пониманию. (У меня не было ни сил, ни здоровья, ни денег, была жуткой эгоисткой и квартира просто "выплевывала" меня из себя, т. е. в собственной квартире не было места и целыми днями ревела) . Когда сумела осознать свой эгоизм, начать исправлять себя, полюбив мир и себя в нем, начало исправляться отношение мира ко мне! Если я Вас правильно поняла, надеюсь, сумела дать совет.. . Очень важно - НАЙТИ себя и свое место в этом мире, не заняв ничье.. . Поэтому Вы и злитесь на себя: не понимая, почему....
Скорее всего этому человеку не достаточно внимания значимого близкого. Это почти как маленькие дети, когда падают на пол и сучат ножками, если мама не выполняет их требования и не обращает внимания. Разберитесь в отношениях с этим человеком. Без причин этого не бывает даже у психически больных людей. Нужен эмоциональный толчок.
психоз называется
похоже на нервный срыв. выход негатива путем битья посуды и прочего. в некоторых странах для снятия нервного напряжения такого рода придумали колотушки, в Японии, например, народ в специальных комнатах бьет посуду. а вобще, тут не до смеха. надо нервы подлечить.
Невроз
Просто человек переутомляется!
психоз начнёт опять колотить 5мг галоперидола в/м
буйное помешательство, обострение весной-осенью, когда идёт смена погоды.. . летом-зрителей ищет...
стресс .этим самым человек пытается избавиться от накопившегосянапряжения мышечного или психичечкого .причин много
либо стресс... либо депресия... каждый человек с таким хоть раз сталкивается....