Привыкай, брат .
А как же ты думал ?
: ))) ♫
За свою непохожесть и индивидуальность У НАС надо бороться и воевать .
Уж таков менталитет грёбанной системы и власти на Руси с языческих времён .
Неформалов в нашей стране всегда прессовали, прессуют и будут прессовать .
На моей памяти прессовали стиляг и джазмэнов в 50-х, прессовали хиппи и рокеров в 60-70-х, прессовали панков и металюг в 80-х и т. д .
На дворе 21-й век, а ничего не изменилось ...
FREEDOM IS A CONSTANT STRUGGLE -- золотые слова : ))) ♫
.
Болезни, лекарства
моего друга-неформала забрали в дурку, неужели неформальность это психическая болезнь? (мы метоллисты)
Не совсем (хотя с точки зрения социума--неформальство это вид социопатии а значит уже отклонение от диктуемого этим социумом норм) Одно время помню у многих неформалов пребывание в дурке было чем то вроде боевого крещения --многие этим гордились даже те кто просто косил там от армии Просто нужно понимать становясь нефором что это добровольный уход в оппозицию социуму --вещь не безболезненная))
99% это болезнь головы, в1% чисто молодёжные понты, желание выпендрится

Наталья Васильева
вообще-то это не подростки, автора демотиватора в газенваген учить матчасть
Скорее всего Ваш друг либо сделал что-то под кайфом, либо косит от армии
От армии, поди, косит друг-неформал? Зря.
Не долга ради, а военной подготовки для.
Металлист, не металлист - от этого никто не застрахован.
Может, он и в самом деле болен.
это такое воспитание
без причины не забрали бы. Не всех же ваших знакомых металлистов забрали.
ну ели метОЛЛисты (а не металисты) , то тогда самое оно.
просто так дурку не забирают. постараться надо.
тату и прочее (если это сделанно и одето с головой) значения не имеют.
метОЛЛисты, дожили, блин