Болезни, лекарства

Очень нужен эфективный, быстрый способ избавления от этой ужасной МОЛОЧНИЦЫ_ПОМОГИТЕ

если она такая ужасная. то быстро избавиться нет возможности.. .
1)не есть мучное, углеводистое, сладкое
2) не принимать антибиотики
3) принять ударную дозу ФЛУКОНАЗОЛА купите в аптеке именно его, а не микосист или флюкостат, это одно и то же, но цена очень отличается.
4) спринцеваться содовым раствором, почаще, 1 чайн лож. на стакан воды.
5) -\\- слабым раствором марганцовки
6) от зуда вам поможет прозрачная жидкость НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТ стоит копейки, но смазав наружные пол. орг. оно избавит вас от мучения.
7) на ночь свечи, какие еще не пробовали, ГИНЕЗОЛ поможет за 7 дней, ЛИВАРОЛ за 5 дней, ПИМАФУЦИН за 3 дня, о более дешевых аналогах инфы не имею.
именно взявшись за себя комплексно вы поможите себе! не нервничайте и принимайте витамины, кушайте фрукты, здесь самое главное установить причину появления молочницы. это стрессы, антибиотики, сладости.. .
скорейшего выздоровления!
Семен Юрьевич Старцев
Лучший ответ
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит, заеды.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, масло чайного дерева, мазь спасатель.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
M&
Mezcal "
Фуцис
Emilil A.k.a Shuha
Флюкостат
Дмитрий Б
спринцепанием теплым раствором пищевой соды! 1 чайная ложка на стакан теплой кипяченой воды! Избавилась за 1,5 дня!
No Name
Надо спросить в аптеке. И обязательно поменяйте мыло, которым моетесь.
Лан А
Девочки! Есть оригинальный препарат - ДИФЛЮКАН. Всё остальное - дженерики. Так вот, принимаете ДИФЛЮКАН 150 мг однократно, затем через неделю ещё 150 мг. Парнера тоже не забудьте полечить. Здоровья вам!
Aima Baimanasova
Семен Юрьевич Старцев Дифлюкан стоит сколько??? рублей 600, одна каспула!!!!
а Флуконазол 50 рублей та же дозировка! причем препарат то один и тот же!!! тот же микосист, мне поверьте, я на этом собаку съела!
Нистатин