Болезни, лекарства
Воспалился левый затылочный лимфоузел. Какое это может быть заболевание? Это опасно?
какой-то воспалительный процесс в вашем организме точно надвигается, лимфа набухает даже от простого герпеса, сложно так сказать что в вашем случае
Надо помочь лимфатической системе, идёт борьба лейкоцитов с чужеродными клетками, с агрессией бактерий, грибков, вирусом и паразитами.
Психология должна быть настроена на здоровье, лимфа-канализация, она подходит ко всем органам. Изучай организм, будь здорова.
1. Научись пить чистую воду 1,5л в день.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
2. Пропей травы солодка, люцерна, набор трав № 6.
Надо заставить лимфу течь. Движения обязательны. Лимфа течёт с низу с ног до шеи, а на голове к шеи.
Можно походить на лимфодреннаж.
3. Системное очищение организма 2-4 раза в год между сезонами.
Можно походить на лимфодреннаж.
Azamat T
лучший ответ и почти полный
Все, что связано с лимфоузлами, может быть опасным. Желательно показаться врачу.
Сходите к хирургу, он сразу скажет что это, возможно вас продуло! и не бойтесь, страшного нет ничего, но к врачу надо обязательно! Пропишет лечение!
Зубы или горло не болят? Насколько сильно, есть ли боль?
Оксана Благосмыслова
у меня сейчас такое и горло периодически болит. с чем это связано?