Болезни, лекарства
как вылечить воспалившийся от переохлаждения лимфоузел в паху у мужчин
Надо срочно обращаться к врачу! У моего брата было тоже самое, и он скрывал это. Дождался, пока шишки пошли по всему телу. Обратился к врачу, обнаружили 3 стадию лимфогранулематоза. Химиотерапиями уже замучили. И это уже не лечится. Так что поспешите....
Только ли от переохлаждения? Причин много, и некоторые чреваты...
Боль, дискомфорт в паху
Причиной боли в паху может быть грыжа, тогда в области паха наблюдается набухание. Кроме того, боль в паху вызывают и проблемы с почками. Однако чаще всего боль в паху свидетельствует о мочеполовых инфекциях и воспалениях, которые приводят к увеличению и болезненности лимфатических узлов в паховой области. Боль, вызванная такими заболеваниями, наиболее опасна для мужчины, так как следствием ее могут стать нарушения сексуальной активности, импотенция и даже бесплодие. Обычно ей сопутствуют такие симптомы, как затрудненное или болезненное мочеиспускание, кровь в моче, поясничные боли. Если же паховые лимфоузлы опухли, но не болят, это может быть также проявлением скрытых половых инфекций.
Среди причин боли в паху такие опасные урологические проблемы, как:
Везикулит
Герпес у мужчин
Колликулит
Эпидидимит
Надо идти к врачу и делать узи потом он назначит куда идти и чем лечится.
Везикулит
Герпес у мужчин
Колликулит
Эпидидимит
лимфоузел может быть как самостоятельное заболевание или как проявление др заблевания-поэтому сначала выясните причину...
А не Хламидийная лимфогранулема ли?