Не бойтесь. Не отрежут ведь. А потом неизвестность еще больше придает вам тревоги. Проконсультирутесь с врачем. Посмотрите медицинский портал Евролаб. Там можно найти много ответов и причем с видеороликами.
Есть медицинские сайты где можно задать врачу вопрос- онлайн. Наберите в гугле: воспалились лимфоузлы в паху возле мошонки. А дальше выбирайте. Начитаетесь, будет кое-что понятно. Но потом все равно к врачу.
Болезни, лекарства
воспалились лимфоузлы в паху возле мошонки слева что делать к врачу боюсь идти секса небыло 2 месяца мажу йодом но не
сходите к венерологу анонимно
Идите к врачу, он для этого и существует. И не бойтесь не стесняйтесь, всё это естественно.
Бог Вас упаси йодом мазать.. . Лемфоузлы однозначно через врача в зависимости от особенностей вашего организма.. Я Вас не пугаю, к врачу идти не бойтесь, ни чего тут страшного нет, и боятся не чего, чего они там не видели? Рожу кирпичем и вперед. Эдик, Вы 2 месяца трясетесь над этим лемфо.. . оно того стоит? Через пару лет остаться без.. . сами знаете без чего. Я Вам так скажу, зубного боялась и гинеколога, панически, раз преодолела себя, два, теперь спокойна за то. тут вам не посоветуют лекарств... тут такие-же как я и Вы.. . Раз себя переборите и сходите. потом дышать будете свободно. Лемфоузлы лечатся.. . Давайте, возьмите себя в руки. Раз сходил и свободен-куда лучше, чем на протяжении месяцев, лет, думать с утра до ночи "Что со мной". Вы же мужчина. Не бойтесь. Все будет хорошо. Будете йодом дальше мазать без.... того самого и останетесь, я серьезно. Тут препараты нужны... не местные мази.
К врачу батенька! Стеснятся не надо, у врача таких как ты каждый день толпа, ему уже пох, а будешь затягивать точно отвалится что-нибудь. Я сам так откладывал боли в животе. потом очнулся в реанимации.
может застудился, а может сифилис.
Лимфаденит. Надо идти к врачу и выявлять причину.