Болезни, лекарства
Что делать болит зуб Сильно до слез что делать! К СТОМОТОЛОГУ БОЮСЬ ИДТИ!
Страшно было во времена СССР, а сейчас так обезболят что даже язык отрезать будут, не почувствуешь.
Иди в дежурную стоматологию, круглосуточно, удалят.
А терпеть смысла нет, можно до абсцесса дотерпеть.
И тогда уже будет не просто удаление, а всю десну распазгают.
Что делать ежели боишься стоматолога? Продолжать мучицо и надеяцо на волшебный совет в тырнете.
Если бы все надеялись на тырнет то стоматолухи бы с голоду померли. Однако они живы, сволочи!
Отсюдова вывод - реально могут помочь только они, а не советчики в тырнете...
прополоскать раствором соды и выпить аспирин
Стоматолог сделает укольчик и боли не будет совсем! Зато потом ты сможешь кушать шоколадки и конфетки без боли!
а идти нужно обязательно а пока приложи ватку смоченную настойкой прополиса
А придётся. Сало положи на больной зуб.
Примите обезболивающее и прополоскайте зуб, но надолго этого не хватит, надо обращаться к стоматологу. Не бойтесь сейчас есть хорошие клиники, например http://www.rigastom.ru/, где Вам помогут абсолютно безболезненно решить проблему.
не хочешь к врачу терпи, выпей обезболивающую таблетку
На счет советов положить сало на больной зуб...
Автор, если еще не сходили в стоматологию до сих пор, но надеюсь что сходили, но все же попробуйте в Фрау дент записаться, если еще вопрос актуален, с острой болью они в тот же день принимают и ждать не надо.
А самолечением лучше не заниматься.