Болезни, лекарства
Очень сильно болит зуб... аж до слёз... нет сил больше терпеть... подскажите что делать
Для таких случаев есть дежурная стоматология в каждом городе, работает она круглосуточно. Узнайте её адрес и езжайте туда, там абсолютно всем оказывают бесплатную стоматологическую помощь.
прополоскать рот с содой., выпить анальгин
Ампиницилин принять, а потом к врачу. Но до похода к лекарю поупражняйся в обыденных повседневных бытовых операциях, но с другой руки и ноги.
Конечно же идти к врачу, разве вы думаете что он по болит и перестанет? Конечно же нет, в результате чего вы дадите испортится и соседним зубам, потом в итоге вам придется лечить не один зуб а как минимум два, и все это время периодический терпеть боль. Вот вам ссылка на статью о том как выбрать хорошего стоматолога, думаю она будет вам полезной.
Удалить
возми ледокаин или ультрокаин .и капни на зуб. или намочи ватку и приложи. только слюну неглотай.
Найдите в своем городе по ДубльГис ближайший пункт скорой стоматологической помощи. Езжайте туда, только возьмите паспорт и полис. Они по ночам работают.
Кеторол выпейте, от зубной боли помогает
в стоматологическую скорую помощь обращаться. с 20 часов обычно работают, бесплатно.
есть сильные таблетки- кетанов... но это на первое время, а так прямая дорога- к зубному....
Стоматолог и срочно! кто знает, что там и насколько всё плохо?
сходить к стоматологу или же приложить кусочек сала на зуб но это не надолго - лучше сходить к стоматологу
Идти к врачу.
выпить китарол или ещё какое-нибудь сильное обезболивающие, а по утру пойти к врачу