Болезни, лекарства

Очень сильно болит зуб, сожрал пачку киторола - не помогпет, что делать?

КЕТОРОЛ - ЛЕВЫЙ попался. Попробуй НАЙЗ если есть, а так беги к стоматологу - с острой болью без очереди пропустят. Потом продезинфецируй обязательно граммами так 250. Поможет и тонус поднимется.
Саид Ювашев
Лучший ответ
мне помогала холодная вода, когда уже анальгетики не помогали, давайка с утра к врачу.
Natacha Fedya
соль, чеснок, а поможет стамотолог .
мне порошок парацетамола помог в последний раз ночь перекантоваться (а точнее 4 порошка)
Елена Старкова
Бинтик, в него соль и на зуб, радикальный армейский способ !!
Андрей <<<D.o.z.>>>
волокордин или корвалол на ватку и прижать к десне, ощущение противное, но нерв успокаивает
Алия Сапанова
сходи к стамотологу!!!!
Ирина Гринько
ехать в круглосуточную стоматологию
Valya Polatay
Положи на зуб ваточку с новокаином или лидокоином.
Zhumagul Temirova
Старый зонавский способ, когда нет врачей. Берешь газету скручиваешь в кулёк, на узком конце оставляешь отверстие толщиной в спичку а толстый край поджигаешь с узкого конца в ложку собираешь дёготь, его на ватку и в зуб. Во рту правда жуть но нерву хана но и сам зуб подвергается разрушению.
Если есть ношпа растолки её наслюни палочку с ваткой в ношпу мокни и в зуб, онемеет, как при анастезии, боль снимает на время.
Но проще всего к врачу вырвать или залечить.
Не надо так мучить себя таблами! Возьми карвалол, смочи ватный тампон и приложи на больной зуб, если есть там дырка, прямо туда и клади кусочек ватки! И через 5-10 минут успокоится! Но это только приглушит боль! А так иди к стомотологу!
ибупром или в круглосуточную стоматологию идите
Бежать к хорошему стоматологу!
_S
__Akerke Sattarovna__
Попробуй если не ошибаюсь Кетанов лекарство
Или какими - нибудь травами можно рот полоскать
Наподобе шалфея
Ещё как вариант принять успокоительного и заснуть
содо-солевые ванночки в теплом виде
кетанов - таблетки такие, найз тоже очень хорошие, но как мне сказали найз портит желудок
Gulmira Mergenbaeva
Сейчас терпи, с утра - к врачу.. . сочувствую
Если есть Пнеталгин то разжевать чуть чуть и подержать на зубе, а ещё лучше если есть Амол, сейчас оно не продаётся!! ! Но у некоторых есть!!!
к врачу пойдешь в любом случае. опыт (((