Изжога-сигнал организма о недостатке воды. Причина хроническое обезвоживание и недостаток питательных веществ, строительного материала для клеток, застоя желчи.
Способствует оттоку желчи льняное масло, расторопши, оливковое, утром и на ночь по чайной ложке.
Соляная кислота желудка высокой концентрации, обжигает слизистую. Пища требует воды для расщепления, для хим процессов в организме.
90% организм состоит из воды.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
В программу восстановления входит Живая вода, Алоэманнан и Противити-аминокислоты.
пиши
Болезни, лекарства
Подскажите, пож... таблетки для Эрозивного Гастрита 12-перстей. (изжого желудок).
Де-нол за 30 мин. до еды 4 раза в день, во время еды мезим или панкреофлат, перед сном (минимум через 2 часа после еды) 1 капс. омеза. В течение дня по мере необходимости (при изжоге) гевискон форте. И так хотя бы пару недель. Мне всегда очень хорошо помогало. :) Выздоравливайте!