Болезни, лекарства

отчего бывает хроническая депрессия и как её лечить?

Это лечит психолог, препараты есть от этого. Депрессия бывает трех видов - апатичная, раздражительная и тревожная. Не лучшие качества для общения с себе подобными.. . Можно попробовать практики НЛП, говорят очень неплохо. Или заняться йогой. Ну и конечно - физические нагрузки и движение, т. к. при этом вырабатываются эндорфины - гормоны радости.
Иван Коновалов
Лучший ответ
Куркума и тёплое молоко на ночь
Первое психология, настрой на жизнь.
Жизнь твоя и не растрачивай её без радости, мини задача построить дом, посадить дерево, вырастить детей, а мир творить свой когда будешь, как создатель сотворил мир-это макрозадача.
Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Второе-качество работы печени, застой желчи, снижает гормон тестестерон. Эндокринная система будет нормально работать при чистом организме, при нормальном обмене веществ.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад…
Радоваться жизни.
Поднимаем печень гепопротекторами.
масло семени льна1ч. л. 2р в день или лецитин 1*3р в день
Набор трав №2-убирает токсины
Проволокно, клетчатка нормализует работу кишечника.
Масло льняное, расторопши 1 чайная ложка утром и на ночь или лецитин 2*2 раза в день.
Тимур Омарбаев
не лечится она. чего Судан показывать. блокада. война. а просто не бывает тяжело?
Надо влюбиться и все пройдет! :)
Общением.