Болезни, лекарства
Хроническая депрессия, как вылечиться от депрессии? Пс: мне не помогает никакие лекарства :(
Если честно у меня биполярное аффективное расстройство, меня мучает депрессия, а когда мания, я чувствую, что я смогу всё сделать..
Алексей, должен рядом понимающий, близкий человек. Тогда тебе будет легче. И чтоб ты этого хотел. Хотел бежать по жизни. ИМЕЙ СОТНЮ ХОББИ. Утопи себя в работе. Депрессия лечится в психо -неврологическом диспансере. На солнце бывай много. Зимой уезжай на море в отпуск. Если тебе очень плохо можем поговорить, подружиться. Я могу поддержать тебя и повеселить. Я бешеный оптимист. И добрый понимающий человек. ПИШИ.)
В деревню поезжайте .. поживите там годик .. походите на охоту, за грибами, в огороде покопайтесь ..заведите скотинку, курочек, молочка парного попейте, глядишь и поправитесь
Есть в Москве на Шаболовке такое лечебное учреждение -- клиника неврозов называется !!!Очень хорошие отзывы знакомые обращались !!!Кстати по моему и бесплатно к тому же !!!
ну вообще депрессию лечат антидеприсантами вам что не помогают вообще? Значик курс приема не верный у меня пордруга тоже лечилось тяжело месяца 4 пила ...тоже бывали заскоки всякик в период приема.... терпела, самое тяжелое это преращать их пить там резко нельзя тогда и может потянуть на всякую ерунду.... надо убавлять дозу и плавно сходить.... она это прошла сейчас стала прежней все хорошо.
Если потянуло на суицид, то честно это говняно дело! Похоже Вас захлестнуло сильно и раз такие мысли, то уже только к специалистам, самому думаю не под силу будет бороться. Не тяните и подумайте, что суицид не решит проблему, а причинит страшную боль и мученье близким. Суицид просто так не отпустит, нужна долгая и тяжелая работа над собой, а это не каждый будет заставлять себя любимого, потому что человек на много ленивее животных. Обратитесь к толковому аналитику, смените обстановку ( поездка на отдых) , но что то делайте, не сидите сложа руки, а вообще хорошо дипрессняк снимает сильная физическая нагрузка или секс.
антидипрессанты
стань лидером
Очный осмотр терапевта, психиатра. Лечение под наблюдением врача, сложность выбора препарата возникает в индивидуальном подборе (т. к. нельзя допустить инверсию фаз).
Я Вас прекрасно понимаю. Что такое депрессия знаю . Вам просто необходимо подобрать правильно антидепрессант. Мне подбирали долго. Вначале, если вы знаете АД вызывают обострение симптоматики, поэтому и возникает суицидальное желание. Нужно постараться перетерпеть, с помощью транквилизаторов. Это лучше конечно обсудить с доктором. Держитесь. Удачи. Всё корректируется, поверьте мне.
утром перд зеркалом как в кино " Я самый обоятельный и превлекательный, у меня все хорошо" А если честно то нужно к психологу, депрессия - это плохая штука.
Алексей, лучшее средсво от депрессии и самое эфективное-думайте о хорошем!
Если не пробовал, могу посоветовать фенибут. Без лекарст тут не справиться. Если бы мог, то депрессии бы не было. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Скорей бы ты сдох Лёшин, желаю тебе быстрой смерти, сука ты ебн%тая )))))))))))))
Не слушайте этого пи%ора, он все пи%дит!