Болезни, лекарства

как вылечить хронический цистит? он у меня уже около трех лет, пока никакие лекарства не помогают.

Я принимала такие таблетки, как фурадонин, фурагин, нитроксолин. Врач- уролог посоветовал мне офор, но он мне тоже не помог.В последнее время у меня началось недержание мочи. Очень больно и стыдно.Как от него избавиться раз и навсегда?
Здравствуйте Яна. По Вашему описанию у Вас обострение- в этот период хорошо пролечиться ГРАММОТНО антибиотиками. Советовать не буду- это должен определить лечащий врач, исходя из клиники и Вашей индивидуальной чувствительности к антибиотикам. А вот когда обострение пройдет, включите в свой рацион 3 раза в неделю КЛЮКВУ . Это природный урогенный антисептик, обильное питье- в день 2-2,5 литра, и включите физическую нагрузку, особенно на область малого таза и мышцы промежности. Будьте здоровы!
Андрей Наурзаков
Лучший ответ
сколько Вам лет?
Дима Сокол
У меня после родов был жуткий цистит - так мне уролог назначал препарат Монурал. Два пакетика. Хорошо помогло. Стоит недешево - но, говорят, лучше пока не придумали. Вообще - если амбулаторно заболевание не лечится - может лучше в стационаре пролечиться? Капельницы антимикробные, антибиотики, промывания? Там больше возможностей и врачи намного опытнее чем на приеме в поликлинике.
Ирина Першина
анализ мочи для начала надо сдать и по результату лечиться.... если нет в моче лейкоцитов, значит нет воспаления и тогда лечат уже не антибиотиками, а женским гормоном и дополнительно например Фенозепамом и такая болезнь называется нейрогенный мочевой пузырь.... Всё это назначает врач по анализу мочи обязательно, а так можно пить много разных лекарств, а толку не будет....
Мне помог цистенал, капала на сахар.
Aleks Pchenithnuk
5-HOK

propit' po sheme v instrukcii
Старым бабушкиным способом: нагреть кирпич, положить в ведро и голой, пардон, попой на ведро. Только так. Можно пихтового масла на кирпич капнуть. А по поводу недержания, бегом к хирурку, могли от воспаления мышцы ослабнуть. И одеваться тепло, не форсить в капроне и мини. На зиму юбка вообще противопоказана. А все перечисленные препараты от цистита не лечат, " Цистон" обычно назначают. Меняйте доктора, что-то не очень большой специалист, однако.
нужны антибиотики вы их не принимали суду по написанному. вообще колят цефтриаксон по 1грамму 2 р в день 7-11 дней и еще паралельно другой антибиотик например азимед
Хранический цистит бывает разный, лечится долго, если хотите вылечится займитесь этим серьезно, это лечение ни на месяц и ни на два, чем раньше начнете лечится тем быстрей будет результат.
Волк М
Нетрадиционная медицана вам в помощь.
A L I K H O N