Болезни, лекарства

Уже никакие лекарства не помогают.. кашляю третью неделю (((

Врач советовал сделать микстуру от "нудного" кашля: 1фл корня солодки+1фл пектусин+10т мукалтина. Все смешать, подождать пока мукалтин растворится и перебурлит. Принимать 2-3 раза в день. Проходит на 2-3й день
Наталия Паламарь (Басараба)
Лучший ответ
Елена Спиридонова думаю, поможет.
к врачу иди
Назгуль Уалиева ходила, толку-ноль, такие врачи...
идеально от кашля луковое варенье!!! еще ни разу не было что бы не помогло! гадость конечно.... лук с сахаром... но ради здоровья я думаю вы согласитесь сварить себе...)

и еще лучше салом мазать грудь и держать в тепле и все чики пуки!
Не беспокойтесь.
Не паникуйте.
Микстуры пробовали, ингаляции не назначали?
Пейте почаще молоко с содой и медом, даже если вы не любите это.
Держите ноги всегда в тепле, всегда всегда.
Делайте бани для ног, после бани сразу в одеяло с 2 надетыми носками на ногах.

Не болейте.
кашель быстрее пройдет, если НЕ принимать лекарства. Все лекарства способствуют отхождению мокроты, тем самым провоцируя кашель.
Приобретите в аптеке сироп" Доктор Мом"
есть хорошее средство от кашля. 20 г прополиса натереть на мелкую тёрку . на малом огне растопите 200г сливочного масла (НЕ ДОВОДИТЬ ДО КИПЕНИЯ!) всыпать прополис в масло. перемешать до растворения. остудить . готово. на ночь по 1 дес ложке медленно рассасывая принимать. кто делал-всем помогает!
Ещё кипяченое молоко на ночь. Платок на горло х/б (сухое тепло). Горчица в х/б носочки на ночь. И можно 3-4 раза в день мукалтин (сначала только растворить в небольшом количестве воды). Поправляйтесь !