Болезни, лекарства

Помогите!! мне 12 лет. кашляю я без перестану !! Лекарства не помогают ! подскажите какоенибудь средство ( соды дома нет

Вскипяти 500 гр воды, порежь в неё 2 хорошо вымытые луковицы, только обязательно вместе с шелухой и добавь еще 100 гр. сахара. Потоми эту смесь на очень медленном огне еще минут 20 (под крышкой) , потом выключи огонь, немного остуди, процеди и пей по 1/3 стакана (пей слегка горячим, перед приёмом настой подогревай, холодным не пей) за полчасика до еды, можно и независимо от еды. Этот настой расчитан на день. На следующий день приготовь новый настой. По собственному опыту могу сказать, что кашель стихает уже через сутки (в зависимости от того, насколько он запущен) , ночью вообще перестаёт. Делать и принимать настой нужно до полного излечения. Обычно на это уходит дня три (у моих родных так, во всяком случае, а у меня проходит через сутки) .
Попробуй. Настой вкусный.
Дмитрий Прытков
Лучший ответ
к врачу, на снимок.... пока до пневмонии не дошло.... Лиля, не обязательно ждать.... есть ведь больницы, там тоже врачи работают.... обратитесь туда, ясно ведь, что картина изменилась в худшую сторону.... если будет темп. то ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь в больницу, хоть снимок сделают. Лучше перестраховаться, до понедельника ещё ой как далеко.... купите АСС long,шипучие таблетки от кашля, как пить, почитайте в инструкции, по-моему по 1 в день. Удачи.
Сергей Момот
Нашатырно-анисовые капли, грудной элексир, банки на спину, фарингосепт.
Иди в больницу сделай рентген
Попробуй попить сироп корня солодки. У меня было также, как у тебя. Он мне очень помог))
Нужно попить молочка с луком, когда закипит молоко, положить лук, немного поварить и готово. Попробуйте, очень помогает.
Corvus Corax