Болезни, лекарства

У меня температура, выпила аспирин и не помог. Мне 12 лет.

Градусник сломан, не знаю какая температура. Может, 37,3° или 37,5°.Выпила таблетку аспирина, не помогло, через три часа выпила ещё половину, тоже не помогло. Парацетамола дома нет.
Значит, поддельный аспирин вам достался. Хорошо что не отравились, такие случаи уже имеются.
Идите на озеро, поплавайте, и аспирин не потребуется!
Наталья !!!!!!
Лучший ответ
Выпей чаю с малиной и ложись в постель
Елена Шулева
Температуру до 38.5 не сбивают, она лечебная.
повышение температуры - это реакция организма на возникновение каких-то микробов или вирусов, которые легко размножаются при естественной температуре тела. При повышении температуры обычно микробы начинают дохнут и наступает выздоровление. Поэтому повышение температуры - это признак того, что ваш иммунитет работает и с чем-то сейчас борется. Если бы температура не повысилась, а болезни и вирусы остались на месте, то они бы так расплодились, что вы бы уже ничего здесь не писали, а готовились отойти в мир иной.

Это я к тому, что повышение температуры - это не проблема. Проблема в том, что вынудило организм повысить температуру. Что за микробы в вас попали. Вот с ними и надо бороться. А не мешать работе иммунитета.
Zaur Huseynov
Лидия Андреева Спасибо, лягу просто спать, надеясь, что пройдёт.
А может 37,4?
Нельзя аспирином сбивать температуру. Надо сходить в аптеку или попросить у соседей перацетомол
А как ты определяешь если градусник сломан, может помогло?
можешь заказывать гроб
Влад Другов
Лидия Андреева Денег нету, с зарплатой маминой закажу
Для здоровья нужно заботиться о нервной системе, прежде всего. Когда её ресурсы исчерпываются, человек заболевает. Тебе в твоём возрасте нужно пить такие препарпты как Билобил, Лецитин, Нейромультивит, кальций, витамин Е и очень желательно Цераксон малыми дозами. Это обеспечит тебе высокий уровень дофамина в мозге, гормона бодрости, радости, жизненных сил. Ещё есть препарат Нейрофулол, содержащий тирозин, источник дофамина.
попроси градусник у соседей
а как узнала что температура, раз градусник сломан?
Голова болит? Может это давление или мигрень. И еще, таблетки без родителей не желательно принимать.
Musa Serikbai
Лидия Андреева Голова болит, жарко и холодно одновременно, и вообще я чувствую себя больной.
Аспирин вроде только "маскирует" - он не помогает это как обезболивающие просто.
Krutoy Paren