приветик !!!
я как то с мужем вечерком почти полтарашку домаш. коньяка выжрали.... было хоть бы что када пили.... потом я вырубилась.... потом мну целый день качало из стороны в сторону ...а я еще и на работе была весь день.... млин после этого видеть его не могу )))))))))))
Болезни, лекарства
После распития коньяка болит голова. Чем можно снять головную боль?
антипохмелин
активированный уголь
не пить коньячный спирт....
Антиалкогольная прививка
Любую неприятность легче предупредить, чем избавляться от ее последствий. Поэтому даже к употреблению спиртных напитков следует подходить с умом. За 4-5 часов до застолья выпей 50 г водки или эквивалентное количество другого алкоголя. Затем плотно закуси. Забудь о вечной диете: перед возлиянием поешь жирненького (жир обволакивает желудок и не дает спирту впитываться в кровь) , что поможет организму быстрее справиться с алкогольной атакой. Полезно также выпить чашку крепкого черного или зеленого чая с мятой, черного кофе или чая с лимоном (лимон в чае и кофе нейтрализует алкоголь) . Можно проглотить 4-5 таблеток активированного угля, который на некоторое время заберет алкоголь на себя.
Для быстрого снятия опьянения
У любителей выпить посиделки с друзьями могут закончиться длительным запоем. Чтобы вывести близкого человека из этого состояния, действуй решительно.
В стакане воды разведи 1 ч. ложку нашатырного спирта, дай выпить залпом. Далее нужно много пить. Лучше минеральную воду, но подойдет и приготовленный дома напиток: 1 ст. ложку уксуса развести в 1 литре воды, добавить варенья по вкусу - пить в течение дня. Аспирин -1 таблетка 2 раза в день, ноотропил - по 3 капсулы утром и днем до еды.
Для быстрого снятия опьянения
Подобное лечится подобным - так учили древние мудрецы!
если коньк настоящий-тоголова не болит некогда!!!!
Коньяком же и снять.
Спазмалгон или баралгин выпить.
нужно курнуть
Мужик спрашивает официанта:
А коньяк у вас свежий?
Думаю да. А что случилось?
Да вчера у вас выпил три бутылочки коньячку, что то так тошнило, может несвежий?
А коньяк у вас свежий?
Думаю да. А что случилось?
Larissa Suchkova
Спасибо, посмеялся)))
Попробуй витамин С. Ну там аскорбинку.
две талетки аспирина нашего российского и побольше водички и будешь как огурец
Цитрамон. Мне только он и помогает. Лучше всего, перед тем как отрубится в сон после возлияния.
Сходить в холодный душ=)
Пивка выпей, я всегда так делаю и боль проходит!