Болезни, лекарства

Вы народными способами лечитесь?

Без таблеток и всяких антибиотиков. Помогает?в каких случаях?
ТОлько ими и надо, эти антибиотики тока губят симптомы, оставляя первопричину, поэтому Никогда и Ни в коем случае не принимайте их
1225125
Лучший ответ
Бывает.
Яблочным уксусом успокаиваю тройничный нерв.
Федор Максумов
Ага! ! Кушаю чеснок, лук и мед. Помагает))
Да. Обычными продуктами питания, выбраными по энергохарактеристикам, вытряхнула из своего организма в унитаз опухоли (поджелудочной железы, желудка, печени, селезёнки, крови, костного мозга) , обызвествления сосудов и клапанов сердца, другие патологии. Много, долго, больно, но беспрецедентно эффективно. Это описано на сайте.
Чаще всего - да.
Иногда.... помогает всегда. Проверенные рецепты, лично на себе....
Использую народные средства. Не болею. Читаю вестник "ЗОЖ", "Лечебные Письма".Там можно выбрать свой рецепт, но не всякий подходит разным людям. Почитайте, набирайтесь здоровья. Удачи!
Нет. Пробовала - не помогает. Может надо дольше либо самовнушением обладать.
да, хватит травиться химией
Ага, от простуды, гриппа, пищевых отравлений.
я тоже читаю вестник ЗОЖ и нахожу для себя рецепты конечно мы все разные иногда не сразу найдешь то что тебе подходит но однозначно все равно полезное что то отыщешь.
Не пользуюсь. Хотя считаю их эффективными ну результата ждать слишком долго. Если таблеточками можно подлечиться за неделю, то травками месяц надо пить. Наверное, ленивая
сами с деревни, так что часто ими пользуемся (народными средствами) . При простуде вообще хорошо помогают)) ) если честно забыл когда таблетки пил последний раз или уколы ставил
Обычно да. Они эфективнее действуют.
^^marzhan Sagyntai^^
Глядя от чего.