Болезни, лекарства

Если температура тела последние пару недель ниже 36, а иногда даже 34,9 то есть ли повод для паники?

Для паники нет, а вот повод для посещения врача есть. Проверить свой организм не помешает
Ренат Джумалиев
Лучший ответ
Идите к врачу. Как вы ещё ходите с такой температурой ?.
посетите врача
Посетите эндокринолога, проблемы могут быть в этой области.
я бы радовался.. . -при пониженной Т замедляются процессы окисления в организме и он дольше и здоровей живёт.. . :)
(ещё есть надо поменьше для этого.. . -Делали эксперимент на крысах, держали в голоде и в холоде - те реже умирали, жили в полтора раза дольше!. . :)
А может градусник врет? Попробуйте измерить другим. Думаете они не врут? Ошибаетесь. Не пили ли вы антибиотики? После их приема может понизиться температура, это пройдет. Ну а в ином случае, это значит слабость, это опасно тем, что сейчас эпидемия и ваш организм сразу подхватит вирус и ему будет трудно с ним справиться. Пейте элеутерокок, женьшень.
Ванёк Коробков
Упадок сил, депрессия. Может быть понижен. давление. Попейте тонизир. Элеутерокок, женьшень.
Упадок сил. Давление еще померяй.
У пожилых людей обычно пониженная температура тела, кровообращение замедленное, а если возраст ещё молодой, то нужно к врачу.
Для паники нет, но к врачу обратиться стоит, возможно у вас проблема с иммунитетом.
может градусник а может печень в ауте
ОК
Олег Крылов
Тут уже паниковать поздно, ибо ВЫ МЕРТВЫ!!!!
Natalia Bauer
может вы мёрзните.