Болезни, лекарства

Как Называют Людей У Которых Постоянная Температура Тела До 35 и Ниже..??Это Очень Плохо??

Наташа Наташа
Не знаю как их называют. Но один чувак (имени тоже не помню) в серьёз уверен что если сделать человеку температуру тела 35 град, и она будет его постоянной температурой, то такой человек очень долго будет жить. Хотя я сам не пробывал :-) . Но он объяснял это тем, что при такой температуре процессы в организме идут медленне чем у обычного человека.
Но другие люди утверждают обратное. Мало того, что дольше не проживёшь, но можно и "коня двинуть". Хотя, если она постоянна и несколько лет, то это наверное просто особенность организма.
А у тя что постоянно 35 град.???
Тёма Иватов
Лучший ответ
На самом деле чтобы узнать температуру, её надо мерять под языком или в прямой кишке. И там у вас как у всех нормальных граждан она будет 37,0-37,2.То что на коже она у вас низкая говорит о ВСД, спазме сосудов итп
оу. это прямо я. у меня постоянно не больше 35,4..а когда температура поднимается до нормальных значений, возникают неприятные ощущения. ну а при 37,3 я уже встать с кровати не могу. а как эт называется не знаю.
Эдуард Мошкин
У меня так... и никто меня никак не характеризовал ни разу ни один врач... живу ни на что не жалуюсь, тьфу тьфу тьфу ..только руки всегда холодные))
Даурен ????????
Покойники
Разве он может быть жить с такой температурой?
гипотермики. и это нормально:)