Болезни, лекарства
Шейный хандроз.Чем можно снять сильные брли.
меновазином - несколько раз в день, после него согревающий компресс.
Боль снимают таблетки НАЙЗ, а шею хорошо растереть меновазином, а потом противовоспалительной мазью (долобене; вольтарен эмульгель и т. п. ) Но одним днем не обойдется, несколько дней боль продержится все равно в любом случае.
Не знаю есть ли в ваших аптеках такое лекарство как " ТИЛДА", быстро снимает боль, НО!!!! затормаживает реакцию ( машину водить нельзя )-----мужу прописал доктор, у него такой же диагноз.
Петр Борисенко
Привет! Я чуть сегодня на работе не сдохла..Пришлось скорую вызывать..Боль сняли ,но на время...Желудок весь сожгла анальгином..
Массажем .
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ОБЛАСТИ ШЕИ
Боли в области шеи бывают очень мучительными и продолжительными. Иной раз они становятся хроническими. А теперь давайте просто и легко, раз и навсегда от них избавимся при помощи собственного указательного пальца (но лучше использовать средний палец усиленный указательным) . Для этого в положении сидя за столом, указательным пальцем правой руки, локоть на столе, обследуем мышцы шеи справа. При обнаружении болезненной мышцы разминаем, массируем день за днем до полного исчезновения боли. Возможно, некоторые отыщут болезненность на самих позвонках, которую также следует растирать. Тоже, самое, сделаем и с левой стороны шеи. Облегчение можно ощутить уже через десять минут. При избавлении от боли в шее желательно уделить внимание и затылочным буграм, при их болезненности промассировать, используя для этого большой палец.
Вьетнамской звезочкой попробуйте мазать. Мне помогает.
Долгит крем мне помогает.. Иппликатор Кузнецова ооочень помогает ( иголки).. Физиолечение ДДТ и другие.. Успехов и не болей..)
прогреванием
Массажем профессионала (!), различными кремами и мазями (Хондроксид мне помогает) , зарядка регулярная (!), хоть и ломает часто, бассейн, спокойно полежи, потяни руки, прогрей спину
массаж и разогревающими мазями и регулярная зарядка-разминка