Болезни, лекарства

иногда в глазах летят как бы точки влево,вверх,вниз медленно , что это может быть?

Catherine Miro
"мушки" в глазах? Это деструкция стекловидного тела - изменение сетчатого строения стекловидного тела глаза за счёт того, что отдельные волокна утолщаются и теряют прозрачность.
Помутнения особенно хорошо видны на фоне яркой, чистой поверхности, например на фоне яркого неба, или освещённой белой стены. При слабом освещении и неоднородности окружающего пространства, помутнения человеком обычно вообще не замечаются. Однако, если человек всё-таки их замечает, они могут являться причиной сильного раздражения. Из-за движения мутных частиц вслед за движением глаза, бывает трудно сфокусировать взгляд на подобной частице и рассмотреть её как следует.
Наиболее распространённой причиной появления являются возрастные изменения стекловидного тела, чаще начинающиеся в возрасте 40-60 лет.
Это как седые волосы, морщины - то есть лечению не поддается. Надо привыкнуть.
Надюша Голякова
Лучший ответ
глазное давление или гипертония
Лина С.
какой сахар смотрели?
давление или витаминей нехватат
Sobirov Jamshed
у вас было сильно повышенное давление, в глазах лопались сосуды, эти точки и есть микрочастицы сгустков крови.
Nusha Ионова
Давление контролируйте.
Если мушки постоянно, то обращайтесь к глазнику, если то есть, то нет, проверьте давление!
Это признак повышенного давления... Сходите к врачу он Вам пропишет диету и лекарства.. . У самого такое было, 2 месяца "сидел" на диете и пил лекарства - прошло.
Много от чего такое бывает, например низкий гемоглобин,
Всё,что угодно так не скажеш. Обязательно сходите в больницу. Может давление, шейный остерохондроз, а он несёт не хорошие последствия, вплоть до инсульта. Идите срочно к врачу и будте здоровы. Желательно пройти офтальмолога, нервопотолога, терапевта и проверить сосуды. Удачи не тяните
Marina Marina
это признаки коллапса и артериальной гипертензии
это не от сильного светового воздействия ли?
Guzzi G5
не нервлечите часто
Может это молекулы? :)хотя врядли...
Мадиевна