Болезни, лекарства

Таблетки от целлюлита "Целлюстреч" от Нестле ?..Это реально помогает?

*** Маришка ***
сам пробовал не помогает харня:)))
Кристина Шпицер
Лучший ответ
Целлюлит не лечится, только физ упражнения как то скрывают целлюлит.
не верю ни в таблетки, ни в пластыри, ни в прочую подобную ерунду.
это просто рекламый ход
Это развод для приезжих! )))))))))))))))))
Развод, конечно, эти таблетки. Как уже тут написали - это «карма всех женщин» , но не сразу во время рождения, а после полового созревания. Появление «целлюлита» зависит от многих факторов: наследственность, состояние гормональной системы, наличием хронических заболеваний, особенность лимфатока, образ жизни вредные привычки ит. д. и т. п. Проблема решается комплексно как самим носителем «целлюлита» (занятие физической культурой, питанием, режим дня) так и с помощью специальных процедур осуществляемых специалистом.
Целюлит это "карма" всех особей женского пола человеческих существ )))
Особенность стоения липидного слоя и кожного покрова женщины.... и если внимательно присмотрется то и у болшинства новорожденных девочек вы это будете лицезреть.... пусть это не ярко выражено, но как факт.. . не буду объяснять почему - пальцы отвалятся печатать... .
"Целюлит" ярко выражается у женщин с возрастом, когда наступает так называемая "потеря тонуса" плюс извечные проблемы женщин - лишние килограммы на бедрах... .
Из вышесказанного отмечу - если и препарат поможет то это будет временные изменения и отнюдь не кардинанльные.... Поэтому если и хотите уменьшить этот фатор - то мои рекомендации - это и физические упражнения и контроль веса.. и.. очень эффективно помогает - как бы банально это не звучало - это купание круглый год в холодной воде.. . видел и убежден в этом на примере многих дам, у которых возраст "45-ягодка опять" и старше ))) Был очень удивлен... .
Именно купание (в прорубе, в родниковой воде и т. д.) , а не обливание.... это несет всебе еще очень много и много плюсов.... Если все это соединить воедино, то дамы - вы будете выглядеть лет на 10-15 моложе.... да бодрось духа и тела появиться