Болезни, лекарства
Вы когда-нибудь чувствовали себя лишним, ненужным и опустошенным? Как преодолеть это состояние?
Кажется, что чувства, мысли и желания иссякли, осталась лишь постоянная головная боль. Хочется абстрагироваться от реальности совсем, но не получается. Как бороться с такой апатией? Это уже смахивает на нервное истощение. (
Во-первых, сметите ник, во-вторых скажите себе: Я Здоров и жизнь прекрасна! В - третьих, купите себе котенка или собачку, вы не будете чувствовать себя одиноким и бесполезным .
Это состояние знакомо всем. Вам нужны любые изменения в жизни. Лучше съездить куда нибудь в красивое и интересное место. Например в Прагу. Замечательный город.
Да, чувствовала! У Вас депрессия. Вам просто необходимо поменять что - то в своей жизни, занятся чем - нибудь интересным. Отдохнуть, развеятся, уехать куда - нибудь не время... просто взять осмыслить свою жизнь. Для чего Вам это послано и ...Вы я уверяю Вас поймете, что не все так плохо в этом мире. И всегда за черным следует белое. Надо просто научиться ждать и верить. И самое главное-это временно, всегда есть люди, которым Вы нужны.. . которые Вас любят.
Всё пройдёт, и это тоже. Это - хандра, и погода тому способствует. Бывает с каждым. А с кем кажется, что не бывает - тоже на самом деле бывает. Просто они об этом не говорят. И вы будьте сильнее, и пусть весь мир подождёт! Найдите себе увлечение, будьте больше на свежем воздухе, совершая пешие прогулки, даже если они кажутся бессмысленными. На самом деле - очень полезная вещь для физики. Для психики... вы об этом узнаете чуть позже - незаменимая. Вы увидите мир во всём его многообразии, бывая в разных местах. Знаете, сколько людей на самом деле нуждаются в вас? Их тысячи. Подайте бедным и голодным, сходите в онкоцентр к больным детям, подарите им час своего времени. Вот уж где несчастные и опустошенные. И вам это будет нетрудно, а для них - это море радости и надежды. И вы узнаете, что вы нужный, может как никто другой нужный в этом мире. Иногда нужно просто начать помогать другим, чтобы увидеть, как мелочны наши собственные проблемы.
Удачи!
никогда не забывай, что главный в твоей жизни персонаж это ты сам! если перестанешь себя любить, зачем это делать остальным???? встряхнись и наслаждайся всем))) ) увидишь как все быстро наладится))) ) удачи)))