Болезни, лекарства

как же все таки справиться с кошмарами по ночам народными средствами??

Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Олег Гусев
Лучший ответ
чеснок, полынь, и пижма прекрасно убираеют причину кошмаров раз и навсегда, ну до очередного случая инвазии:)))
Tatiana М.
Если народными, то только стакан водки на ночь. А то и два. Все остальные методы, кроме пития мочи, медицинские.
Аяулым Тiлек
Заведи себе мужчинку
Маша Машенька
Осветить святой водой спальню. Может кровать на другое место переставить, иногда это имеет значение. Плюс ещё может быть расстройство вашей психики, к врачу сходите.
Dina Davletova
Постоянное вынужденное бодрствование (ночная смена работы)

Принудительное бодрствование (посещение дискотек, баров и т. д. )

Психические перегрузки (стрессы, психотравмирующие ситуации)

Неврозы, депрессии, последствия ЧМТ, интоксикаций

Нарушение кровотока ЦНС, изменение внутричерепного давления

Как следует действовать тем, кто «попал в ловушку» бессонницы? Как победить это явление? Как уже говорилось, можно, на начальных этапах развития нарушения сна, попробовать самостоятельно решить эту проблему, но нельзя при этом прибегать к самолечению, принимать лекарственные препараты без назначения врача. Это может усугубить ситуацию, вызвать лекарственную зависимость, что осложнит течение заболевания. Даже, если на первых этапах, советы знакомых смогут помочь, то это в любом случае не решит саму проблему, а лишь переведет заболевание в хроническую фазу. Бессонница вернется, а вместе с ней и ее осложнения. Лечение этого состояния станет намного сложнее и длительнее. Могут произойти более глубокие изменения в головном мозге, что даст толчок к развитию других психических расстройств.

Ночные кошмары имеют ту же природу, но могут влиять несколько иначе на развитие патологий головного мозга.
Грелка во весь рост?
Барак Обама
выпей наночь горячего молока с медом, будешь спать, как убитая)))