***Пчелиный хлеб готовят взрослые пчелы и кормят им свои личинки. За 3 дня масса личинок возрас-
тает в 1500 раз. Такой биологической активности не имеет ни один продукт в мире!
Купите на базаре у пчеловодов пчелиный хлеб и попринимайте его по 1 чайной ложечке3 раза в
день за 30 минут до еды. Надо его помещать в рот под язык и рассасывать, как леденец. Улучшение
вы почувствуете уже через несколько дней после начала приема. Больные, во время принявшие
после приступа инфаркта пчелиный хлеб, уже через неделю выходили на улицу на прогулку.
***Вам также полезен калиновый сок, Являющийся рекордсменом по содержанию калия, который
вам очень необходим для укрепления сердечной мышцы. Готовить его очень просто:
***РЕЦЕПТ КАЛИНОВОГО СОКА: на неполно набитую кистями калины ( вместе с плодоножками)
трехлитровую банку добавить 500 г сахара или меда (если на него нет аллергии ), Уже через нес-
колько дней в банке будет полно сока, который можно начинать пить.
Пить по трети стакана столько раз в день, сколько хочется. Лечение заканчивать тогда, когда сок
перестает казаться очень вкусным ( это означает, что организм уже насытился калием). Здоровья!
Болезни, лекарства
Кто принимал "Боярышник-форте"(Эвалар)для нормализации сердечной деятельности?Какие отзывы?
Хотя средство и ФОРТЕ, но принимать его, чтобы почувствовать изменения, придется долго.
А для чего? Что у вас с сердем! Боярышнек не при всех проблемах показан....
Bolat Zhukenov
http://otvet.mail.ru/question/32593217/
Я принимала. Нечего особенного не заметила, лучше настойку пить или самим отвар готовить.
Мне кажется Эвалар это просто пустышки, трата денег впустую. Тем более что это не лекарства, а БАДы