Болезни, лекарства
Глицин форте эвалар
Хотел уточнить, купил себе вчера этот препарат... выпил после работы вечером... и вот утром... пока ничего такого не заметил... но начитался негативных отзывов об этом препарате... хочу узнать ваше мнение.. польза есть от него?
Бери простой глицин, не форте, гораздо дешевле, а разницы нет. Я глицин принимал по две таблетки сразу с утра под язык. Польза от него будет заметна не сразу, а где то через две, три недели, не раньше. Он единственное что делает - улучшает кровоснабжение головного мозга. И всё! А как это можно заметить на второй день? ))) А вот оттого, что кровь стала хорошо циркулировать и мозги лучше работают, и спокойнее становишься намного, и голова меньше болит. Но его надо принимать регулярно не днями, а месяцами и даже годами. Вреда от него нет никакого. Все врачи его регулярно принимают. А если день или два пропить и ждать что то, то лучше и не начинать. Потому и пишут про него гадости, что толку нет.
Наташа Ковалёва
Разница есть, в дополнительных компонентах, которые делают его не такой пустышкой, как обычный глицин
Я все время пью перед сном чтобы заснуть И вроде нет от него вреда
Именно из глицинов - этот самый лучший. Насколько вообше помогает кому глицин- вопрос философский. Но там хотя бы есть магний b6, пользу которых отрицать никто не будет
Николай Громенко
Самый лучший вообще то - это Доппельгерц Глицин актив ( германия )
Какой собственно вопрос? Для чего принимал?
Екатерина Лазарева
Слишком большие нагрузки на работе.. плюсом психические расстройства
Я только глицин Д 3 принимаю. он с молекулой Д3, хорошо взаимодействуют они, для памяи и работы мозга очень мне помогает, и менее раздражительная стала

Глицин немного подавляющий препарат... почти без како го либо эффекта.. пустышка...
Екатерина Лазарева
Тогда то, что у меня небольшая температура.. не из-за глицина?
Возможны головные боли у некоторых людей
Я пью его каждый день все Чикаго:)
Екатерина Лазарева
Выпил вчера по дороге домой 1 таблетку а на утро еле встал.... умылся... ещё одну выпил... еду сейчас... клонит в сон)) нормально это?