Болезни, лекарства
если последствия после инсульта (парализация) не прошли в течении 3 недель есть ли шанс что все востановится?
шанс есть всегда, главное - лечение, реабилитация.
***К сожалению, вам наверное никто не подсказал. Попытайтесь найти в аптеках Апимин "А".
Это абсолютно натуральная пищевая добавка без всяких консервантов на основе пчелино-
го хлеба в виде тоненькой пластиночки, которую больному кладут под язык. После ее приема
полчаса не пить воду, чтобы она скорее всосалась в организм. Лечебный эффект заметен сра-
зу после начала приема. Сосуды становятся элластичными, рассасываются бляшки, улучшает-
ся мозговое кровообращение, восстанавливается микрофлора. Как правило, если лечение апи-
мином начинают сразу, то на второй день больные инсультом выходят из комы, через 3 дня
начинают сидеть, а через неделю выходят на прогулку. Разве не попрясающий результат.!! !
Если же апимин А достать не удастся, нужен пчелиный хлеб, на основе чего и сделан Апимин А.
Пчелиный хлеб можно купить у пчеловодов на базаре. Вот только вопрос, как его давать боль-
ному, тобы не подавился .Ведь он парализован. Это лучше обсудить с лечащим. врачом. Пчели-
ный хлеб также надо помещать под язык. Всего вам доброго!
шанс есть всегда, главное - адекватное лечение, реабилитация.
есть. у меня сосед только через год встал.
Лечение инсульта до сих пор нет, а вот реабилитацию надо начинать как можно раньше
есть, только надо много заниматься гимнастика, логопед, у меня знакомый после инсульта через полгода встал, ему еще операцию делали на голову