Болезни, лекарства

Если в течении 3 месяцев принемать только одни гормоны Диане 35 пройдёт ли угревая сыпь, и не опасно ли это для парня.

Акне лечит ли Диане 35
При угревой сыпи надо почистить кишечник и кровь.
Удобный метод очистки кишечника и печени без клизм:
7 дней утром натощак пить смесь из 30 грамм оливкового масла и 50 грамм лимонного сока, при этом завтракать 1 стол. л. отваренного риса без соли. Кишечник очиститься так, что повыходят и каловые камни.
Затем 3 дня чистить кровь: Выжать сок из 2кг грейпфрутов + 1 кг апельсин + 1кг лимонов. Разделить на 3 дня, выпивать в течение дня независимо от еды
Наружно протирать лицо кислым молоком или сывороткой, или 9% уксусом..
Oksana Pravdina
Лучший ответ
ПринИмать.
Не пройдёт. Лечебные свойства диане проявляются после не менее чем полугодового приёма.
Жесть... Диане35 назначается не только как контрацептив, но и как средство при лечении проявлений гирсутизма (оволосение у женщин по мужскому типу). Покажите мне этих "умников", которые избавились от акне. Наверняка проблемы с потенцией появились:)
Анна Ольхова
Паша, мальчики не пьют противозачаточные))))
Юлия Ренцеш Многие избавились от прыщей спомащью Диане 35 и даже я видел своих знакомых вот решил рескнуть
этот метод актуален для девочек, и то не всем помогает. парням роаккутан назначают
Татьяна Писарь
Юлия Ренцеш Ты что там такие побочные эфекты и стоит он 3тысячи рублей, и там может быть летальный исход вы мне щас тут насоветоите)))))
У меня есть простой рецепт маски для лица, проверен на себе, эффективен — маска из полисорба — развести препарат до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю
Дина Андреева
я бы вам не советовала экспериментировать с гормонами, ну дело ваше конечно
согласна с комментарием выше, мне тоже маски из полисорба регулярно помогают и кожа становится чище
Лира Абдырова
водка помогает лучше
Люда Львова
Лучше не стоит. Если даже и пройдут, то будут последствия.
Юлия Ренцеш Ну говорят последствия это наверно что как меня пугают грудь вырастит как убабищи с рынка