Болезни, лекарства
Глицин.Реальная помощь или пустышка?
Реальная, только нужно пропить курс, чтобы он накопился в организме и подействовал. А одну таблетку пить безтолку, всё равно что жевачку пожевать.. . Если срочно нужно успокоиться лучше уж валерианочки...
кому как, есть люди очень впечатлительные которым от одной таблетки лучше
херня
Нет, не пустышка. Эффект наступает через несколько дней систематического приема.
Конечно не пустышка, но пейте курсом, и не глотайте, а рассасывайте.
это пустышка - фигня на постном масле
смотря что лечить и степень выраженности болезни....
смортя на какой стадии у вас стресс или нерв.
ДЛя того, чтоб перед контрольной в школе можно, а перед заседанием в суде не поможет///////
только не больше 2-3 недель принимать, при более длительном применении начинает входить в состав РНК
Пить надо курсом, хорошие таблетки.
Про не доказанный эффект - это пуля вражеских фарм компаний ))) Это очень мощный препарат на самом деле. Не доказанный он только у тех, кто не доказывал, а так большие научные работы в советской литературе, если что имеются по этому препарату. Препарат хороший
Нет, ерунда.
Да, помощь реальная, но главное не переборщить с дозой, хотя побочных эффектов не имеет, дешево, можно найти практически в любой аптеке
Глицерин используется в производстве кондитерских изделий, лекарственных препаратов, косметических средств, красок, и так далее .Глицерин реальная помошь если правильно использовать по назначению
Зоя Антипова
Речь идёт о глицине.
Елизавета Федотова
:-)))))
Это супер. Хорошо помогает от головной боли, буквально 2 минуты и голова не болит. При похмелье, снимает алкогольную интоксикацию. Рекомендую