Болезни, лекарства

Реальная помощь от псориаза

Не знаю поможет вам или нет, но я своей знакомой привозила с Китая мазь, разную, но помогла и очень хорошо, только одна . Там 2 тюбика в коробочке, на них нарисовано солнце и луна, вот одну утром мазать, а другую вечером. Она очень довольна, правда не знаю на долго ли помогло
Ольга Черных
Лучший ответ
Может, ВЫ и врач, то такого, похоже не знаете.
Псориаз-это проблемы печени; потому лечение его состоит в том, чтобы убрать из рациона питания те факторы, которые
вредят печени, это: алкоголь (в любой форме) ,
острое, кислое, очень соленое, жирное; жар и стрессы. Один знакомый, с 30-летним
**стажем** этой болезни, пройдя (не один раз)
и наши курорты и берег Мертвого моря, совсем
разуверившись в лечении, последовал моему совету-полностью удалил весь алкоголь из своего обычного рациона и.. .
вот уже четвертый год никаких проявлений
псориаза не замечает, кроме легкого зуда, весной и осенью. Хотите быть здоровым-берегите печень.
Умида Рузыбаева Вопрос касается моей дочери ,а она вообще не притрагивается к алкоголю ,и печень у нее всегда была здоровой.А вы так говорите ,что причина псориаза уже всем известна.Таких гипотез очень много,я тоже вам могу сказать несколько таких.А причина псориаза до сих пор остается неизвестной.И поэтому остается до сих пор загадкой откуда псориаз приходит и куда он уходит ,если у кого-то уходит ,вообще.В любом случае спасибо за внимание и ответ
Если Вас, реально достаёт, это заболевание, напишите, на мою, здесь почту.
Считаю что это возможно, где экземы, псореазы.
Здесь не стану этот технологический метод и разработку описывать,
Возможно потом, в научных журналах.
Для начала можно испробовать, сухие хлебопекарные дрожжи, магазинная станд. упаковка 15 гр.
Разводите просто в тёплой воде и потом наносите, пену и осадок, сусло, . на очаговые бляшки и
вскоре смывайте. Ненадолго помогает.
микроскроск дрожжевые вытесняют др. патогенные микроорг с поражённой поверхности коже.
Считаю что в комплексе, есть другой, очень действенный метод.
Аня Tim
Вот это хорошо помогает: солидол, сок чистотела, 5 штук яичных белков, борная кислота и мед. Все это смешиваете и мажетесь, все бабки советуют, моей маме помогает, хорошая штука.
Ну если ты сам врач, то должен знать, что псориаз полностью не лечится.
Так что используй применяемые методики лечения, избегай стрессов и веди здоровый образ жизни.
Умида Рузыбаева Спасибо студент.Учись хорошо.