Болезни, лекарства

пожалуйста это не шутка у меня частые газы,помгите что мне делать,я девушка?

Владик, это тебя после операции по смене пола корёжит, ага...
~$Терв¤4К@~ Лапули4Ка
Лучший ответ
так в основном барахлит поджелудочная. если не сходите к доктору может оказаться плпчевно. у моего отца так было а оказалось киста на поджелудочной и пол литра такая огромная.
Anton M
активированный уголь, смекта, эспумизан, укропная вода или другой адсорбент, а также пробиотики и пребиотики длительным курсом (в аптеках большой выбор под разными коммерческими названиями)
Попейте смекту-2 раза в день 3 дня, поможет 100%
Виктор Пугачёв
Вероятней всего дисбактериоз. Метод лечения - избавиться от причины (грибки, бактерии или глисты) , и восстановить нормальный фон в кишечнике, например с помощью лакто и бифидо бактерий.
Есть два способа, пройти лечение антибиотиками и противопаразитарными препаратами, что само по себе вредно, либо абрт терапию против дисбактериоза - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/dizbakterioz
Первый способ более дешевый, менее эффективный, и более вредный. Второй (абрт) более эффективен, так как он является противопаразитарным лечением, и охватывает большее количество возможных причин, практически безвредным, но более дорогим (аппарат стоит дороговато)
Привет! Попробуй зелёный чай.
Марина М
Если это кишечник-толстая кишка, можно попробовать кишечные антисептики, например интетрикс, сульгин, затем улучшить микрофлору кишечника-бифиформ, примадофилус. Сдать кал на дисбактериоз. И конечно, диета, исключающая газообразующие продукты, вплоть до жевательной резинки.
Роман
У моего соседа такое же. к гастроэнэрологу обратится. там могут быть спайки. Или еду поменяй. Может горох ешь или фасоль или много салатов. пересмотри свой рацион питания.
У Вас метеоризм. Причин этому состоянию очень много, при детальном обследовании у специалиста определитесь. Что касается лечения: прийдется попить пробиотики ( бифиформ, хилак форте, Йогурт) , метеоспазмил (он более эффективен, чем эспумизан) , в крайнем случае хотя бы активированный уголь по 2-3 таблетки на прием 3 раза в день. Подключите ветрогонный травяной сбор, он продается в аптеке! Это вполне излечимо, не волнуйтесь, но обязательно сделайте УЗИ! Удачи!
Мария Беляй
попей настойку укропа
Это скорее всего дисбактериоз, идут гнилостные процесы, пишите отдельно раскажу что делать
можно попробовать таблетки эспумизан по 1таб 3 раза в день. можно в течение месяца. должно помочь
pitatsya nado pravil'no)

shodi k vra4u!!!

4to to nepravil'no s tvoim pischevareniem!