Болезни, лекарства

Что хорошо помогает для полного спокойствия и релакса? Пожалуйста, только без шуток..

Руслан Шаблов
подьем в 5 утра... потом физический труд без обеда и отход ко сну в 24
Айдана Муканова
Лучший ответ
Успокоительный чай, безмыслие.
отхлестать бы тебя!
веником
да с оттяжкой в деревенской бане
да на первый пар
до изнеможения
никакого релакса не понадобится!
Ренат Рябинин
люди разные кому то нравится мелодия кому то шум капель кто то предпочитает полную тишину
Tак не бувает
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, неврозы, ранний климакс, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические атаки, бесплодие, комплекс неполноценности, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.
Вам бы чуточку рамки вопроса бы приоткрыть.... что вы называете "релаксом".
Есть музыка, классика, инструментальная с тихими успокаивающими мелодиями, клонящая ко сну. Это "релакс" по вашему?
Для кого то "релаксант" - это кошка на руках, мурлыка.
Погладил, потискал, поцеловал - и всё, нервы в порядке.
Для меня идеальный миорелаксант - сильный дождь за окном. Состояние счастья, я могу думать, писать, читать, размышлять.
Для каждого человека понятие о расслаблении своё, и его искусственно нельзя навязать другому.
Если говорить правду и реально без шуток, то ничего так не релаксирует, как секс с любимым человеком в горячей ванной при свечах с релаксирующей музыкой, где вам обоим уютно и вы оба возбуждены до крайности ;)
Не надо никаких таблеток, чаёв и прочего. Всё при себе, так сказать