Болезни, лекарства
ДЕВУШКИ! кто пробовал ПОСТИНОР? какие были последствия?
беременности нежелательной не было, но часто его использовать нельзя, только в крайних случаях
Цикл сбился очень сильно - то на неделю задержка, то на целых 3. И гинеколог сказал, что это от постинора, и его лучше не употреблять. Вроде бы, есть более "легкий" аналог - Эскапел.
после него последствий как раз не бывает. . но, им не стоит увлекаться
все намана.
Пробовали.. . никаких последствий не было.. . всё нормально.
Сама не пробовала, а подруги баловались. Кровотечения такие были, что еле спасали.
Максим Кокшаров
и в каких дозах они баловались?
я не девушка а как слесарь гинеколог скажу возможно нарушение цикла и внематочная беременность . наберите в поиске на майле --постинор-- и прочтите что есть более эффективный аналог.
Пробовала, и, к сожалению, не один раз. Последствий, в принципе, никаких ужасных не было, и цикл сбивался не сильно. Но это препарат только на самый крайний случай! Как это банально не звучало бы, лучше предохраняться сразу. А вообще, последствия - это дело сугубо индивидуальное, так как организмы у всех разные. И не факт, что если у кого-то все прошло нормально, то так же будет и у вас ((
пробовала впервые в жизни, так мне так плохо было!!!! темепратура 38 и сильные кровотечения, короче врачиха сказала полносью сбила менструальный цикл!!!! больше ни в жизнь!!!!
напишите с какой целью вы хотите это принимать, я могу дать другой рецепт более безопасный
Далеко не девушка, но в молодости пробовала, сначала вроде бы ничего, но после сорока расползешься в ширь и уже не похудеещь. Выбирай!