Болезни, лекарства
Часто простужаюсь, опять насморк, неделю лечила, сейчас капли с антибиотиком. Что подключить - арбидол или афлубин?
Елена, если вплотную не заняться устранением причин, то симптомы можно лечить бесконечно. Во-первых, витамины. Хотя бы "Витрум". Во-вторых, поскольку вся таблица Менделеева (витамины, минералы, микроэлементы) всасывается в тонком кишечнике, он у Вас должен быть здоров. Без энтероколита, без дисбактериоза и тп. Это нужно проверить и, если есть проблемы, устранить. В-третьих, контрастный душ, свежий воздух и активный образ жизни. Хорошо делать ежедневную зарядку. В-четвертых, пейте воду. Об этом везде пишут и говорят. Мы состоим из воды. Она нужна нам для хорошего здоровья. В-пятых, ограничить себя в кофе, газировке и другой вредной пище. Возьмитесь за организм комплексно и он с удовольствием откликнется крепким здоровьем. Я совершенно согласна с Viktoria Lukyanova. Надо потихоньку уходить от лекарств.
Купите еще кило лекарств.) ) Если Вы "посадили" свой иммунитет, то нужно начинать с его восстановления и полного исключения медикаментов.
Витамины.
обливание холодной водой и не будете так часто болеть
оба хороши
1. Надо повысить иммунитет (эхинацея) есть в каплях и в сборе или иммунал.
2. капли с антибиотиком не помогут (так- как скорее всего это вирус, вирусы антибиотиками не лечат) если переносишь лучше сонарин с маслом эвкалипта.
3. ремантадин прекрасный препарат и не такой дорогой.
4. нос промывай морской водой, в аптеках есть капли в состав входит морская вода
а по выздоровлению пользуйся ИРС-19 (классно для профилактики)
Будь здорова
2. капли с антибиотиком не помогут (так- как скорее всего это вирус, вирусы антибиотиками не лечат) если переносишь лучше сонарин с маслом эвкалипта.
3. ремантадин прекрасный препарат и не такой дорогой.
4. нос промывай морской водой, в аптеках есть капли в состав входит морская вода
а по выздоровлению пользуйся ИРС-19 (классно для профилактики)
Будь здорова
летом обязательно на море и нырять нырять
арбидол эффективнее афлубина
Арбидол лучше до антибиотиков всяких выпить
Ни каких обливаний и тд! Включите в свой вацион кисломолочные продукты, проверено на себе, уже 6 лет не болею)
арбидол лучше, а лучше одеваться по теплее)))
Похожие вопросы
- Чем лечить насморк? Неделю заложен нос, дышать нечем капли помогают на час-два=(
- Часто простужаюсь. Стоит ли обследоваться у врачей?
- как лечить насморк? Давно не было.Капли не капаю.Лучше народные рецепты.
- У мужа н проходит насморк, как лечить?
- Как быстро вылечить насморк?7-ой день,а вылечить немогу.Лечила и каплями и прогреваниями,ничего не помогло
- У меня насморк. Чем лечить именно отеки в носу? Прочитала много способов, но все как-то не понятно. Я каплями лечусь.
- Почему капли от насморка не лечат? Я к ним только привыкаю, и жить без них не могу? А ночь без них становиться каторгой
- Подскажите чем лучше лечить насморк. Надоело постоянно пользоваться каплями. Спасибо!
- Иммунитета не осталось.. . Часто простужаюсь... Что делать???
- Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться для консультации? Очень часто простужаюсь.