Болезни, лекарства

что со мной ? кашель насморк идёт температуры нет но доктор сказал что у меня аллергия!?

Кашель уже 3 неделе насморк идёт и горло немножко болит говорят аллергия но я не верю скажите в чём дело?пожалуйста!!!!
а что мешает принять противоаллергенный препарат и посмотреть, пройдет насморк и кашель, или нет? если пройдет - значит была аллергия. Если нет - то обратно к доктору, но уже не с "не верю", а с "не помогло"
Иринка Сергеевна
Лучший ответ
если болит горло-в организме воспалительный процесс
полощите горло вода 1 ст + 2 чл яблочного уксуса
ингаляции с минералкой или над отварной картошко в мундире (воду слить)
насморк-показатель того у вас слизи много накопилось-КУШАЕТЕ ГАДОСТЕЙ МНОГО-ДИЕТУ СОБЛЮДАТЬ НАДО КОГДА БОЛЕЕТЕ
вода-2 литра сырой
кислое питье
витамины натуральные-4 раза в день (Тенториум плюс)
барсучий жир-натираться и пить с горячим молоком и медом на ночь
помогаю: сходите к другому доктору и сверьте диагноз. А кашель и ринит действительно могут быть аллергическими...
ну дык раз доктор сказал, значит так оно и есть или у тебя есть основания не доверять ему?
Катя ....
Если судить по Луизе Хей возможно Вы : обижаетесь по мелочам, желаете больше внимания к себе, но не получаете, отрицаете собственные силы, сдерживаете гнев и Вам кто-то очень не нравится. Помогает осмысление происходящего и положительные установки : мир безопасен и дружелюбен; мне ничего не угрожает; я свободно и радостно выражаю себя; вокруг меня сплошная гармония; всё хорошо. Всего доброго и будьте здоровы!
Аллергический насморк легко убирается кромоглином.
Ігор Слобода
я могу точно сказать, что со здоровьем у тебя что то не то^^
Наверно легкое недомогание или признаки гриппа
лутше верь доктору