Я заболела 9 июня, была температура 38, кашель и насморк.
Кашель прошёл, чувствую себя уже хорошо, НО до сих пор насморк (сморкаюсь каждые минут 10) и температура 37 ровно, не больше и не меньше.
Само самочувствие хорошее, голова не болит.
Что это может быть
Болезни, лекарства
Насморк и температура 37
Наверное ОРВИ, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, поэтому идите на консультацию к своему терапевту, врач Вам назначит нужное лечение, не исключено, что это уже гайморит, насморк очень часто в него переходит.
Если легкие в порядке, то обычная простуда.
Простуда обычная . Что тут непонятного ?
Скорей всего простуда. Промывайте нос физраствором, все просто, но нос потом дышит. Несмотря на то, что лето все-равно надо поддерживать иммунитет, время непростое. Я зимой цинк+витамиин С от эвалар принимала и снова купила. Он совсем недорогой 175 р упаковка, но для укрепления иммунитета лишним не будет.
Ну вы ж знаете, что сейчас пандемия. Нельзя исключать то, что у вас корона. Там температура 37 как раз несколько недель. Если это она, то лёгкая форма.
Попейте Дуоколд - он не позволяет разболеться дальше. Плюс в нем пакетики для приема днем (они не вызывают сонливости) и для приема ночью для крепкого сна без насморка. Лекарственными травами лучше пополоскать горло. Подойдет шалфей, ромашка, календула.
Лучше всего комплексно лечиться, конечно. И не забывайте про укрепление иммунитета. Мне врач выписывала вв дополнение к основному лечение еще такое средство, как лекаброн. В составе витамин С, корень солодки, инк. С ним и н поправку идешь быстрее))
А мне при насморке хорошо помогает карандаш Звездочка. Делаю им ингаляции, и насморк быстрее проходит.