Болезни, лекарства

БАД , почему люди принимают за натуральное эфективное лекарство

Наша наивность, доверчивость и безграмотность
Вера Мельникова
Вера Мельникова
17 460
Лучший ответ
Мир желает быть обманутым...
ВS
Владислав Shik
74 720
Потому как малограмотные, тёмные и глупые. Верят. Вера же, как известно, в доказательствах не нуждается.
Aleksandr Tumul
Aleksandr Tumul
66 681
Не принимают, так оно и есть на самом деле.
Натуральное, потому что изготовлено из природного растительного, минерального или животного сырья с использованием технологий, максимально сохраняющей полезные свойства.
Эффективное, потому что даёт результат.
Те, кто о БАД знают понаслышке, утверждают, что такого не может быть, но если человек о чём-то не знает, это не значит, что этого не существует. БАД дают прекрасные результаты и на животных, а здесь сложно говорить о вере.
БАД - не лекарство, это элемент культуры отношения к своему питанию и здоровью.
Мы же всегда верим в чудеса.
БАД это не лекарство (так принято писать на банках), а способ поддержать организм, восстановить или что-то поправить, если дал сбой. Надувательством это считают те, кто хочет взвалить свои проблемы со сдоровьем на других. Мы привыкли лечиться, а не профилактироваться. Думаю, что химпрепараты тоже не являются лекарством. Борется с болезнью не таблетка или пиллюля, а сам организм. Надо дать организму расходный материал для этого.
Я употребляю БАДы компании NSP.30 летний гастрит не могла вылечить таблетками, а здесь я уже 3 года не знаю что такое желудочная боль. И ребенка своего после 8-летнего хождения по больницам, употребления так называемых лекарств, подняла на ноги именно БАДами NSP.Вот и называйте их после этого как хотите. Я не говорю о том, что лечение таблетками надо заменять БАДами, но они никак не мешают этому, а наоборот способствуют быстрейшему выздоровлению (если случай не очень запущен) Здесь я не говорю об очень тяжелых случаях. Хотя и в таком ключе их можно употреблять наряду с обычным лечением, но не заменять.
Умные люди принимают наркотики, алкоголь, много курят, а наивные дураки принимают БАДы, здоровыми хотят быть, потому что человек есть то, что он ест! Вот глупые, глупого Гиппократа слушают!
Хороший пиар + наивность и глупость многих "человеков"
Meirambek Adilkhanuly
Meirambek Adilkhanuly
4 133
Потому что БАд иногда лучше лекарства помогает.

Похожие вопросы