Болезни, лекарства

Если простудить ноги,и простудяться придатки,может болеть низ живота а менструация не прийти?что делать,кроме врачей....

может.
Денис Поветкин
Лучший ответ
кроме врачей, бесплодие, решайте сами
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПРИДАТКАХ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет: растираем основанием ладони кисти рук и предплечье до локтя и ноги, въём стопы и голень до колена три – пять раз в день. Массируем точки придатков на ягодицах (середина проекции грушевидной мышцы) и точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (задняя верхняя ость подвздошной кости) . На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. Защипываем кожу живота над болезненностью до болезненных ощущений и перетираем её. На животе массируем точку придатков, большим пальцем давим на живот на уровне пупка в сторону позвоночника до возникновения болезненности и удерживаем её в течении 10-20 секунд. Итак изо дня в день до полного исчезновения этой боли под пальцем. Массируем зону придатков на стопе, она соответствует наружной части пяточной кости. На ухе массируем восходящую часть завитка, для этого большой палец ставится на восходящую часть и им производятся движения вперед-назад. Продавливаем верхнюю переднюю ость подвздошной кости. Надавить большим пальцем изнутри и удерживать боль под пальцем до 5-15 секунд. Если есть болезненность в ягодице, то эту боль массировать об угол стола, поясницу – массируем большим пальцем, кулаком, кулачками.
Максим Конышев
Для начала тест на беременность пройти. Задержка менструации может быть не только из-за простуды. Если застудили яичники- нужно пролечиться хорошими антибиотиками, дабы избежать в дальнейшем хронического воспаления придатков, это как минимум- бесплодие, как максимум- рак.
Антибиотики нужны только по назначению гинеколога!! !
Самолечение чревато см. выше.