Болезни, лекарства
что еще попробовать? Достал уже БРОНХИТ.кашель сухой,тем-ра нормальная.Че съесть?
мазь МОМ ментоловая натереть грудки и с головой укрыться вдыхать пока крепкий аромат глубоко на утро начнете прокашливаться. я забыла что такое кашель 7 лет этим пользуюсь
Юлия *******
Я тоже! Очень помогает при спастическом сухом и мучительном кашле!
есть гербион для сухого кашля+любой растительный сироп....
Возьмите STREPSILS. Положите в рот ...и посасывайте: легче будет.
Мне либексин при таком состоянии хорошо помогает
Амброгексал или Амброксол (это аналоги, только один препарат из Германии, а другой из России) . Лечит все виды кашля, в том числе при бронхитах, острых бронхитах и пневмонии.
Финики, изюм, на ночь (перед сном) лук жареный поесть- после этого не употреблять сладкое и холодное. Грудные сборы, корень солодки
Лучше всего при таких проблемах действует экстракт алтейного корня. Попробуйте фитокомплекс Пульмоклинз компании Артлайф (сайт www artlife com ru). После двух курсов я забыла о своем ХРОНИЧЕСКОМ бронхите.
Терпинкод
на литр воды 3 таблетки мукалтина и 3 просты от кашля, и мед, сколько хотите и 2 часа настаиваться должно. пить как захотите пить. . ну в день надо литр выпивать
Мне "Грудной сбор №2 " помогает - его недельки две попить надо.
Чернуу редьку.
Моете. делайте в ней ямку. туда насыпайте сахара. Сок вытечет через несколько часов. Пить
выпий xango
Купи в аптеке грудной сбор, можно подорожник.
А хорошо помогает на чекушку водки кинуть один шарик прополиса, дать настоятся недельке две. Пить по пять капель на чайную ложку воды 3 раза в день до еды.
Вы имели ввиду какой принять препарат? При сухом кашле эффективен либексин, сироп синекод, эреспал. Можно рассасать фалиминт или трайсилс. Выпить молоко с медом, содой и кусочком сливочного масла (неприятно, но полезно)!
попробуйте пить настойку из сирени на водке по три чайной ложки в день. мне помогло за один день при остром бронхите. а еще если найдете попейте барсучий жир. помогает очень хорошо.
А нам помогли простые таблетки от кашля, они раньше 1к. стоили, сейчас 1 р. А еще есть порошки от кашля тоже вещь хорошая, а главное простая.
Кстати, если пьете Лазолван или еще какие муколитики, то он сам провоцирует кашель.
Перестаньте его пить и кашель пройдет. У меня так было. Просто не замечаешь, когда выздоравливаешь.
По хорошему конечно неплохо было бы рентген сделать.. . (Я делал) для успокоения.
ели хочешь выздороветь и больше не болеть, то зайди на сайт http://www.vipgroup.net.at.tut.by/ тут все о препаратак спец. бадах магнитных браслетах, сам пользуюсь практически всем что находится на этом сайте, это не спам а всемирно известная компания Vision советую моей подруге помогло, да и тебе поможет не волнуйся, пройдет твой бронхит, за цены не бойся все чесно и справедливо, на сайте есть расценки и коментарии покупщиков, в этой компании работают мои родственники так что все на мне уже испробовано, я жив, да ещё и здоров как бык.))))