Болезни, лекарства

Температура после операции, это нормально?

После операции на позвоночнике прошло уже чуть больше двух месяцев, но температура подымается до 39. Это нормально?
нет!
Игорь Сотников
Лучший ответ
Это не нормально. Это значит, где-то инфекция, и довольно серьезная. К врачу, анализы, и пусть разбираются.
Seyfaddin Mamedov
вроде нет. она не должна повышаться
Оксана Чайка
Для начала обратись к врачу, тебя оперировавшему! Можешь идти вне очереди без предварительной договоренности, но без претензий. Не обязательно он виноват, но ему будет легче разобраться в причине. А потом решите как лечить дальше.
нет, не нормально.
нормально... это организм борется... точно так же когда пр простуде подымается температура ...это работает имунка... точно так же и тут... было бы не нормально если бы её не было...
походу воспаление идёт. не нормально.
Алтынбек Хожа
Нет. Я не врач. Но воспалительный процесс столько времени... А что врачи говорят?
Не правда, не должно быть температуры, у меня после операции она держалась всего 2 дня
Oleg Maksimov
Температура в послеоперационный период считаеся нормой. Обычно при нормальном течении её не должно быть уже на 3-4 сутки после операбельного вмешательства. Выздоравливайте и берегите себя. А что говорят врачи? Просто два месяца это слишком долго она держиться. Курс антибиотиков первая мера борьбы при длительной температуре. Скорее всего это инфекция или как не страшно это слышать, что нибудь оставили во время операции и сейчас организм пытается отторгнуть инородное тело. Но это не факт, что оно у вас есть, просто при нашей нынешней медицине все возможно.
температура должна быть, это ответная реакция организма на вмешательство
может быть это побочный эффект
неть конечно