Болезни, лекарства

После операции температура, тошнота, морозит, ужасная сонливость.

Мне 16лет. Делали операцию по удалению халязиона, удалили. Через 2часа поставили капельницу, закапали два препарата, и один укол через капельницу (цефазалин) . Через минут 5 сразу пошла домой. после этого тошнит, и кружится голова прошло часов 5, температура. можно принимать лекарства от температуры ?
Из глаза идет гной, или какая то жидкость.
Смотря, какая температура. если около 37 - ничего страшного - первичная реакция на анестезию, разрез и травму (операция) , если выше - тогда дела плохи. Но тоже - не криминал - если делали антибиотик - значит, воспаление уже было, значит, с ним уже борются. .
Тошнит и кружится голова - токсическая реакция на Цефазолин. Бывает.

С удовольствием дал бы в рыло советчикам, что советуют "снимать на телефон", "задокументировать"... А потом - "судиться", "отсудить". Из-за таких ТВАРЕЙ мы и теряем хороших докторов - не выдерживают люди подлой неблагодарности склочных пОциентов. Сам уже, устав отписываться от незаслуженных наездов на мое отделение, готов бросить к чертям медицину. Лучше пойду в ветеринары. Любая морская свинка лучше, чем такие вот "алексеевичи". Мерзавцы склочные.
Сорванецъ .
Лучший ответ
Нужно срочно вызвать скорую помощь!
Принцесса ***
врача вызывай
Это могут быть последствия анестезии, введения лекарственных средств (уколы/капельница) , аллергическая реакция или результатом неудачной операции и заражения крови. Под общим наркозом такие операции не делают же...
Здесь нет врачей и мы не советчики. Посоветуйся со взрослыми из своего окружения.
Срочно скорую и чтобы все было задокументировано . Родителей обязательно привлечь . Снимать на телефон все что есть.
Женя Волк
Значит скорость поступления препарата из системы была превышена! Во -первых после капельницы ты должна была полежать еще как минимум 30 минут! Во -вторых никаких жаропонижающих препаратов не принимать, не следует заниматься самолечением! И в -третьих ВЫЗЫВАТЬ НЕМЕДЛЕННО СКОРУЮ, ВОЗМОЖНО ОСЛОЖНЕНИЕ !!!
Ниичего не принимай без совета твоего врача. Вызывай скорую, говори взрослым
Alex Ossadchi
ну выпей цитрамон, в нём содержиться ацетилка от температуры, парацетамол от простуды и кофеин от головной боли. к врачу сходи обязательно.
скоруююююююююююююю
Вызови скорую-что б не тратить лишние нервы.
Не чего страшного. Это аллергия или инфекция! Не чего не принимать.
Дождись скорую. А инфекция я имею виду, это грипп например. Так что ене чего, спокойней))
Возможна инфекция. ,
Мне как то делали операцию, а на следующее утро, будят и говорят, сорри мы ее плохо сделали, ну и по новой на стол...
к доктору надо
Срочно вызывайте скорую.