Болезни, лекарства
Заставляют пить таблетки трифтазин и циклодол 3 раза в день от них ужасная сонливость прошу помочь внутри
попал по глупости в больницу не слушал мать она запретила мне компьютер я забарикадировался в своем углу с компом она вызвала врачей забрали в психушку месяц лежал мать забрала (еслиб не мать я там не знаю сколько лежал) там пил таблетки пол трифтазина и циклодол одну 3 раза в день приехал домой сбежал на 2 дня из дому вернули менты потом мать опять заставила пить таблетки постоянная сонливость ,очень большая растарможенность,внимание не к черту решил сбегать из дому только сказала мать и психиатр еще раз сбегу в психушку (там УЖАСНО!!!!) как мне выйти победителем в этой ситуации и не пить таблетки? тут только или стать дебилом или быть сьеденным медведем в лесу!
Коси под нормального, меньше с компом "общайся", делай уроки.
Коси под нормального, меньше с компом "общайся", делай уроки))))))))))))))))))
Ну что же парень ты попал под каток психиатрии. У тебя только один выход, быть настолько адекватным для окружающих на сколько можешь. Уж не знаю что за проблемы у тебя и поведение которое сподвигло мать обратится в психиатрию но дело твоё табак! Думаю она совсем не понимает что творит, но твоё поведение её пугает и она считает что может тебе помочь. Но увы, ты играешь со смертью, не один психиатр мира не может похвастаться тем что вылечил своего пациента. Всё что они могут, так это сделать неудобного пациента удобным, разнообразными садистскими приёмами. Так что теперь твоя стратегия выживания быть ОЧЕНЬ удобным чтобы не потерять свою свободу и не стать очередной жертвой психиатрии с выжжеными мозгами. Жаль конечно что ты довёл ситуацию до такого исхода, но суть в том если тебя признают недееспособным каток психиатрии раздавит твоё будущее. Так что будь очень внимательным сейчас в своих поступках, удачи тебе Вовка! Потому как на мой взгляд лес не выход и уж тем более психушка тоже им не является.
Заимись спортом. Бегом, делай физзарядку. Помогай матери по дому. Думай не только о себе. Мне жаль твою мать. Договорись с мамой на один час в день на комп и ставь будильник. От них дибилом не станешь от этих таблеток. Ты ведешь себя как дебил. Сбегаешь из дома. Мать то небось работает и за тобой еще надо смотреть. Вырастила себе сына, защитника и опору.