Болезни, лекарства

на днях было отравление жесткое, весь день:температура, тошнота, "стул" всё как "по программе", но прошло, а сейчас

теперь я каждый раз боюсь что это повторится....что делать??
вычислить чем отравилась трудно. вроде ела что и все, все живы...не пили мы!ну ела я круасаны. но разве ими отравишься?как начать нормально жить???
или это был кишечный грипп??
Когда отравление, то точно знаешь чем. тебе противно об этом продукте думать. Может, и грипп. Ешьте овсяные супчики и большим количеством петрушки. А то может гастрит начаться. Только на воде, а не на молоке.
Иra Pрixнo
Лучший ответ
Алёна Ворсунова спасибо. как раз готовили его, но я его отвергла=)))а теперь задумалась, наверное стоило съесть...
Отравиться можно чем угодно, в том числе и круассанами. К тому же разные люди по-разному восприимчивы к той или иной инфекции. Меньше зацикливайтесь на болезнях, следите за питанием, старайтесь не есть в кафе и бистро. Невозможно всего в жизни бояться, мы живем в мире бактерий и все время с ними контактируем, надо соблюдать элементарную осторожность и меры гигиены, уменьшая таким образом риск заболеваний, вот и все.
Это было отравление, ешьте пищу только свежеприготовленную.
5Em 5Em
Наверное, у тебя была ротавирусная инфекция (кишечный грипп) . При этом у человека поражается желудочно кишечный тракт, а насморка и кашля нет.
Про супчики уже написали, еще пить нужно чай с лимоном, медом, компотики и т. п.
Это был кишечный грипп, а не отравление. А с вашей мнительностью и страхом вам поможет бороться психолог.
Алёна Ворсунова но понимаете, никакого чихания, кашля не было....а так подходит по описанию
видимо круассанами отравилась голубушка сочувствую гладь животик на ночь можно и сладостями другими отравится
Советую маринованные огурцы с укропом употреблять.
)@
)Yuliya@(( @titova@
да у меня не давно тоже было отравление круассаном с миндальной начинкой и я так же всего боюсь и так продолжаеться со случая на свадьбе который был в 2004 году (( всего боюсь даже приготовленного дома (((
не думай о всякой чуши.