Болезни, лекарства
Каждый день Беспричинная тошнота
Мне 13 лет. У меня уже недели 2 каждый день тошнота. Также есть изжога, бурлит в животе. При тошноте боли в животе нету. В августе была кишечная инфекция. При этом тошнота, как будто приступами. подскажите, что это может быть и стоит ди идти к врачу?
Идите на обследование к гастроэнтерологу, заочно диагноз определить невозможно, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
Нужно пройти обследование, возможно хроническое заболевание!
Срочно к врачу
Гастрит. Конечно же к врачу
обязательно иди к гастроэнтерологу тк твоя тошнота возможна из-за последствий кишченой инфекции
у меня недавно было точно так же я в сенбяре в геленжике поцепила кишечную инфекцию и к меня долго держалась тошнота
Сергей Жидков
Я тоже подхватила в море, только в Сочи. Что вам доктор сказал, когда вы пришли к нему?
К врачу В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИДТИ НУЖНО!!!! Не шути со здоровьем!!!!
Вам надо обратиться к педиатру. А он обследует вас. Причина вашей тошноты обязательно есть.
конечно, иди к гастроэнтерологу!
Иди обязательно. Это может быть и гастрит, и язва, и панкреатит, и ДЖВП.
И желчный пузырь проверь. Меня из-за него тошнило тоже часто в юности.
Конечно стоит, тошноты без причины не бывает. При грамотном обследовании врачи быстро установят причину.
Отравление налицо
Прими активированный уголь,
по таблетке на 10 кг. веса
Прими активированный уголь,
по таблетке на 10 кг. веса
пора завязывать с макдональдсом
тоже такое бывает, нет аппетита, стресс, недосыпание в итоге тошнота не откуда
Ты наверное как все подростки кушала чипсы и пила газировку. Вот и заработала гастрит...
нужно срочно идти к врачу!
К врачу
гастроэнтеролог в помощь
это беременность!
отношений не было ни с кем?
к врачу и срочно! вы в таком возрасте что если с серьезностью отнестись к заболеванию можно от него избавиться навсегда. срочно к врачу!
ууке5е3е
Иди к врачу, может развиться серьезное заболевание. Самолечением не занимайся. Симптомы на различные заболевания.
Ложись в больницу и лучше в инфекцию и надо промыть желудок
Гатсрит. Иди к врачу!
так не ешь жирное и соков гозировку не пей ты может атравился
Самая возможная причина - гастрит или язва, или сразу два в одном, в любом случае нужно идти к гастроэнтерологу!
к врачу
у меня тоже самое. хочу сразу вам сказать что придётся долго мучиться и тратить деньги на лечение. таблетки дорогие. ещё сделайте мрт, это может быть признаком опухоли мозга как у меня
Сергей Жидков
Ого, у меня ещё иногда (не часто) болит голова слева (колющая боль). А у вас кроме тошноты ничего не было?
Сергей Жидков
Также у меня по утрам и когда резко встаю темнеет в глазах
срочно к доктору. это опасно.