Болезни, лекарства

у меня знакомый во время секса суёт свои носки и трусы девушкам в рот.как вы считаете у него с психикой всё впорядке?

ахахааа))))))))))))))))))))) ) пипец у Вас знакомые!!!) ) если это правда, то мне страшно за окружающих)))))))) )
хотя впринципе если трусы и носки ЧИСТЫЕ, то как элемент игры. . ну может быть.... а вообще это ужасно)))))
Сарвиша Турсинова
Лучший ответ
Если чистые - пусть. А вот - ношенные.. . Гм.
Мож, все же не все в порядке?. .
Я до последнего надеялась...
Ничего в этом особенного нет. Считаю что в порядке.
Roman Goryachev
Я думаю, Владимир Владимирович, у него не только с психикой проблемы...
Алена Швец
а если еще и бананы в уши и в нос палочки японские, вообще можно гением считать, он просто-душка))))))))
Интересно чистые хоть или нет? Впрочем неважно это все признаки маниакальных наклонностей
Отрава ***
Это Фетиш! И у каждого он разный бывает! Не надо судить человека только потому что он отличается от вас! )))
Elena Tokareva
он просто идиот.
ну мне кажется ни очень или у телок траблы с мозгом, я бы ткого не позволила, хотя у меня особых ограничений в сексе нет..
Да тут, по моему, полный дурдом.... раз девушки такое позволяют... Что то новое в извращениях...
Юрий Сербин
НЕМНОГО МАЗОХИЗМА-показать свою власть, если это игра- то в норме, а когда без определенных моментов человек перестает получать удовольствие от секса- значит ему нужна помощь. нет не психиатора- просто много чего интересного можно придумать, ну не на одних же носках зацикливаться.
да. . это своего рода девиация какая то.. .
мдаа. . я думала у меня похлеще были перлы. . оказывается и не такое бывает...
Да это вообще какой то придурок, даже представить противно я с таким даже общаться не стала
может он просто пошутил!