Болезни, лекарства

Правда , что если девушка во время секса пьяна , то родятся БОЛЬНЫЕ ?

Ольга Рыжих
Если родители ребенка пьют и курят, то у них дети вполне могут родиться больными и даже с врожденными уродствами.
Ирина Осадчая
Лучший ответ
Если девушка во время секса пьяна, то вероятность рождения больных детей и вероятность проблем во время беременности вообще увеличивается.
Истинная правда! В такие моменты исполльзуй резинку. Дебилов у нас и так хватает. Незачем еще рожать.
Про это не знаю, но если девушка пьяна, на ней не следует жениться. Подищите себе и для встреч другую девушку.
если девушка здорова, то шанс небольшой. а если уже паталогии на фоне алкоголя развились, всякие дисфункции, то шанс огромный! лучше не рисковать. пожалейте малышей.
Денис Богданов
Просто повышается такая вероятность до очень больших процентов
Love And Trolls .
такие вопросы над задавать генетикам ...в центре планирования семьи или есть горячие линии. смотря что пила ..вообще смотря сколько.. а беременность происходит не сразу! может и через сутки после полового акта! и через двое.. ну почитайте литературу.. она уж протрезвела там пади когда все оплодотворилось все.. .
надо обследовать все. бывает чт и у идеально здоровых людей рождаются больные дети.. у меня подруга и залетела по пьяни и бухала всю беременность и курила и все норм... родился.. по крайней мере пока.. не колека и не гуманоид. главное дальше вести беременность адекватно
Виталий Юдин
хахах нам в мед универе таких трупов в банке с 10 пальцами по пьяне* показывали
сейчас они в банках, тоже что и в кунсткамере.
не всегда такое, но очень может быть. особенно, если слаба здоровьем и еще раз хряпнет

МОЗГОВ НЕТ -СЧИТАЙ КАЛЕКА
не факт, но возможно с какими либо отклонениями
женщина носит все свои яйцеклетки в себе всю жизнь, и когда она пьет и курит она их уже травит. а у мужчины сперма генерируется, то есть "чистый" вариант при определенных усилиях получить довольно просто. А остальное - дело вероятности
Не правда. Но лучше вообще не пить если хотите нормальных детей
Aleksandr Kornev
правда. хоть какое - то отклонение всё равно будет. вообще пить не надо и курить
Нет не правда, но возможно
если после секса по пьяне собирается рожать, то она сама уже больная - куда же дальше!!!